Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от целлюлита, массаж против целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Такая история...
Как избавиться от целлюлита.

Хочу услышать совета. Как избавиться от целлюлита? Может, кремы или массажи.

- Массаж и питание, как уже много раз говорили. Особо чокнутые посоветуют идти в зал, зал, конечно, хорош, но от целлюлита не избавит. От него поможет массаж и питание (никаких газировок - самое главное).

- Массаж, если у вас начальная стадия, ничего страшного. Воды побольше.

- У меня при весе 76, потом 60 и даже 57 так было.
Я стала просто много ходить пешком, не ем гадостей, не пью гадостей, хожу в зал и мажу кожу питающим кремом после душа! Избавиться реально, но в основном - просто лишний вес.

- антицеллюлитный массаж и под пленку и дуйте бегать, приседать! Кроссфит, прыжки.



- В спорт зал дорога тебе. Питание! Спорт! И только в добавку ко всему массажи и обертывания.

- Попа еще не потеряна. Запишись на антицеллюлитный массаж. И будет счастье.

- Работала над этим, одно дело и продолжаю. Короче, кардио нагрузки, много кардио (!), это самое главное! Контрастный душ, обертывания и массажи при помощи жестких щеток специальных с применением масел (цитрусовое или персиковое) плюс скраб для тела.
Но я приседаю еще, мертвую тягу делаю и выпады.

- Кардио плюс правильное питание, плюс силовые упражнения, плюс массаж.

- У меня сам прошел. Просто похудела. Нет жира, нет целлюлита.

- Спорт и правильное питание. Крема и прочая чепуха - это развод, чтоб высосать из людей деньги.

- Уколы липолитиков против целлюлита.

- Образ жизни менять. В зал можно и не ходить, но активность быть должна. Долгие пешие прогулки, волейбол, бадминтон, ролики, велосипед - не сидите на месте. Плюс много воды, меньше соли, вредностей вроде чипсов, пива и т.д. Энергичный массаж, скраб кофейный сами по себе не помогут.

- Массаж и сбалансированный рацион.
Ещё - месяц на велосипеде по 40-60 минут. Ляжки и бедра подтянулись заметно.

- А я крем брала против целлюлита, за 800р всего, там такая гори попа и получается, эффект бомбезный просто да и бутылька мне надолго очень хватило. Не с первого применения, но да, попа сейчас вообще гладенькая.

- Деточка, ты слыхала о физических упражнениях? В зал! Иди в зал, жируха. Крема или массажи.

- С каких пор целлюлит в зале убирается? Массаж, питание правильное (никакой газировки, минералки).



- Ну, я вот хожу в зал пять лет, а целлюлит не уходит, уходит только массажем, так что залом делу не поможешь.

- И надо добавить миостимуляцию курс, не сразу, но все подтянется, если соблюдать все правила: ПП, зал, бассейн, сауна с медовым массажем, миостимуляция.

- А медовый массаж - это треш, конечно, у меня после него давление 180 на сто было, и потом кровоподтеки.
Так что не надо медовый.

- А как проходит процедура? Сколько надо сеансов?

- 10 процедур, сокращение тканей путём тока разной интенсивности, типа массажа, прессотерапия ещё норм, застой лимфы разгоняет, лишнюю жидкость выводит путём давления, все в комплексе делать можно.
Вот лежишь и балдеешь, я даже спала, 40 минут полного релакса.

- А мне ЛПЖ круто помогает, но эффект короткий, но если перед отпуском делать, то огонь.

- Бег, приседы, скакалка плюс правильное питание – мой набор против целлюлита.

- Да не так уж и много его, думаю, пп и массаж точно помогут, у меня целлюлит тоже, но меньше его, он как-то сам иногда то проходит, то появляется, главное, чтобы ноги и зад подтянуты были.

А Вы что порекомендуете, как избавиться от целлюлита?
Miss Juli
Массаж помогает.
Скорее - как способ сделать подкожную жировую ткань более однородной.
Я считаю, что только регулярные курсы массажа помогут от целлюлита.

Я никак не могу найти массажиста именно по антицеллюлитному массажу (эх, жаль, не живу в Москве, Питере!!!) Да и причина целлюлита у меня - хронический стресс. Стоит понервничать - и здрасте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.