Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто бегает с фитнес-браслетом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Мирка

Хорошо ли отслеживает километраж и пульс? Сильно ли врет?
Модель
Смотря какой купить, не дешевите — не будет врать))
Мирка
А поконкретней? Что брать — самсунг, сони, хуавей какой-нибудь может?
Модель
Если честно, я сразу с маркой определилась — Garmin, т. к. муж очень именно нее рекомендовал (у него навигатор гарминовский неубиваемый). А вот с моделькой думала, пока на скидку не увидела, их и взяла
Мирка
Я загуглила, vivoactive больше как часы видом, мне чисто внешне vivosmart нравятся, более тонкий браслетик. Функции вроде схожи.
Модель
Ага, мне было тоже сложно решить, смарт на руке удобнее лежит, а в активе экран побольше и вид привычнее. В итоге взяла актив, кажется про скидку я уже говорила, вот из-за нее все.
Lerchikun
Цитата(Модель @ 9.1.2017, 17:23) *
Ага, мне было тоже сложно решить, смарт на руке удобнее лежит, а в активе экран побольше и вид привычнее. В итоге взяла актив, кажется про скидку я уже говорила, вот из-за нее все.

Ну и как, результат не искажен?
Timma
мой фаворит- смарт!
Модель
Цитата(Lerchikun @ 17.1.2017, 8:18) *
Ну и как, результат не искажен?

Не искажен. Все точно считает - и калории и шаги. 8000 шагов в день легко набираю, а 10000 уже с трудом. Но интернет говорит 10-ку надо проходить при нормальном питании. Начнется осень - буду заставлять себя 10-ку пробегать, пока цель стоит на 8
Викторовна
тоже присматриваюсь
LerkaGR
Всегда думала что за день трачу калорий 500. Решила купить хороший фитнес браслет и была в ужасе. Я еле 300 набирала при обычном ритме жизни, около 450 выходило в дни тренировок. Теперь прям план на день, закрыть все три кольца активности за день
Miss Juli
Сейчас в Крыму.
Мы за день с мужем столько километров накручиваем, что и фитнес браслеты не нужны!
Можно даже ориентироваться по указателям - сколько км до той или иной достопримечательности. Км 10 в день накручиваем верняк, а то и больше.
Ну, если нужно целенаправленно ходить больше, то фитнес браслет - штука нужная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.