Вот такое трогательное поздравление получил я в Вотсапп от моей клиентки Анечка, которую вы много раз могли видеть на видео и читали, наверное, ее историю успеха

Так хочу поздравить вас с наступающим, что нажала кнопку и забыла, зачем нажала!

Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом, не получилось у меня к вам приехать 31-го, но я очень хотела, так стремилась, что весь день таскала подарки для вас, и в итоге приволокла их домой, потому что уже никак не успевала, никуда уже. К родителям успела съездить, а так особо ничего не успела.
Хорошо, что я к вам не поехала, потому что я, походу, заболеваю, у меня везде все скребет, в носу скребет, поэтому ждите меня в районе четвертого. Я третьего вам позвоню, обозначусь, и четвертого к вам приползу, когда я уже не заразная буду.

Я вас обоих очень люблю, поздравляю вас с Новым годом, желаю вам побольше клиентов – ласковых, добрых, сговорчивых, не болтливых, как я (вам меня одной вполне хватает за глаза!), молчаливых, спокойных, чтоб они прямо лежали, как пупсики.

Чтобы часто к вам ходили, чтобы много денежек приносили, чтобы на мои видео, на мои ножки, на мою жопку новые клиенткы цеплялись, чтобы как можно больше у вас клиенток было! Потому что вы на самом деле замечательный массажист, я всем вас расхваливаю, и мне иногда бывает грустно, что – ну, как же так? Валентина же нужно эксплуатировать по полной! Хотя, с другой стороны, жалко эксплуатировать, он будет уставать! Хотя вот мне кажется, что такого массажиста, как вас, нужно как можно больше «использовать» по назначению, потому что очень много плохих мастеров и очень много знакомых, которые мне жаловались. И я вот делаю, чтобы все они ходили к вам, я над этим работаю, пытаюсь их к вам отправить.

Я хочу, чтобы у вас было много-много бабла, чтобы вы расквитались со всеми кредитами, ипотеками, чтобы вы за квартиру поскорей уже расплатились, получили ключи уже от вашей новой квартирки, чтобы сделали там ремонт, въехали, справили новоселье!
Я бы с удовольствием поучаствовала в этом пиршестве! Ваш салат, которым вы меня угощали, шедевральный! Я теперь всем рассказываю, что нужно смешивать супер пахнущее масло с настоящим соевым соусом (я немного уже торможу, потому что таблеток нажралась), и, блин, нужно еще чесночка, перчик, все вместе – и вообще будет замечательно! Чтобы получился необыкновенный вкус!

К сожалению, я на новогодний стол не сделала себе такой салат, потому что не было перчиков в магазине. Их расхватали, я не знаю, на что расхватали, но я пришла – не было ни желтых, ни красных, никаких, даже в наборах, а очень хотелось сделать такой салат! Но я его сделаю потом, когда появится перчик, я сделаю снова такой салат!

Ну, что я еще хотела сказать? Я хотела сказать, чтобы вы приезжали почаще в Питер, потому что я хоть и инвалид, как это в мультике про муравьишку: «Я – инвалид, ножка болит!», но я все-таки стараюсь лечиться и ходить к вам, я очень хочу массаж, как раньше, чтобы вы меня нормально мяли. Хочу скорей похудеть! Я надеюсь, что в следующем году все мои болячки меня отпустят, я буду ходить к вам на полноценный массаж антицеллюлитный, я буду красивой и стройной, мои ножки опять будут вписываться в стандарты красоты. Я не помню, сколько там, 47 см надо быть? Вот я очень хочу опять вернуться в прежний вес, чтобы все у меня было, как раньше, чтобы смотреть в зеркало и радоваться.

Ну, как бы я уже залезла в дебри, короче, еще раз поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам здоровья, счастья, побольше бабла, вам и вашей Юлечке.
Юлечка замечательная, она мне очень нравится, я ее тоже очень люблю!
Да, вот я такая странная! Я вот ее обожаю, и вас тоже обожаю безмерно! Все, в принципе, я уже пожелала! Хочу поскорее в новом году снова прийти к вам, подарить вам подарочки, еще раз поздравить вас, и, не знаю, что-нибудь вкусное съесть вместе с вами!

Уже не буду вам ни писать. Ни звонить, ни сообщения отправлять, потому что пойду сейчас залягу и все уже, буду до утра спать, потому что плохо себя чувствую. И, может быть, проснусь в 12 часов, выпью, там, символически, газировки какой-нибудь, и снова лягу спать, потому что у меня уже мордочка горит, и ушки горят, и я вообще помираю, вот. Люблю вас очень! С Новым годом!