Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж отзывы клиенток. Хороший массаж в Москве, СПБ.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Моя клиентка Любовь после первого же массажа написала мне ВКонтакте о своих впечатлениях и ощущениях тела после сеанса комбинированного массажа (антицеллюлитный + расслабляющий).




А вот, что женщина по имени Любовь написала после второго сеанса массажа

Valentin
Всегда радостно и очень приятно получить такие вот сообщения ВКонтакте от девушек, которые хотят прийти на массаж. Это моя давняя клиентка Катя.
Катюшу вы могли не раз видеть в моих видео.
Недавно Катя попробовала сеансы массажа продолжительностью три часа и на меньшее уже не согласна icon_mrgreen.gif

Valentin
Сегодня одна моя клиентка поинтересовалась, работаю ли я с детьми. У ее 10-летнего сына болит спина после тренировки. Боль сильная, а тренировки пропускать не хочется.
Я подтвердил, что работаю со спиной, и что улучшения наступают с первого же сеанса, как правило. Клиентка прислала ребенка вместе с папой. Помассировал 30 минут спину, и мальчик сам сказал, что болезненность прошла процентов на 95. А вечером клиентка написала:

Valentin
Т.к. у меня некоторое время по субботам и воскресениям проходит повышение квалификации, то я спросил мою клиентку Катю, которая всегда ходит по воскресениям на массаж (да еще и сразу на трехчасовой), в какое время она могла приходить ко мне в воскресенье (самое раннее возможное время и самое позднее). Я надеялся, что Катя скажет, что могла бы приходить в воскресенье в 6-7 вечера, учитывая, что впереди будет еще три часа массажа...
Но Катя ответила куда круче!! Читайте сами:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.