Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть, сброить вес после праздников
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Good thoughts
Звездочка


Привет, девочки!
Вы, как и я, боитесь стать на весы после праздников? Да, я боюсь. Потому что вижу там +5-6 кг. Точнее - видела. И вот почему. Потому что я нашла причину этих лишних килограмм, лишнего веса, и нашла способ справляться с ними.

Итак, мои советы, как не набрать лишний вес за праздники.
1. меньше алкоголя. Алкоголь калорийный, плюс - задерживает воду в организме.
2. Больше овощей и фруктов за столом, меньше салатов с майонезом, жирного, жареного. Поюзайте рецепты правильного питания, вы найдете массу рецептов пп-вкусняшек. Мне помогло.
3. Больше движений. Да, пойти погулять - это тоже движения. Больше ходите. Я не говорю о том, чтобы идти и жать Берпи в зале, танцуйте, ходите, играйте в подвижные игры.
4. Делайте массаж. Или, хотя бы, самомассаж. Так жидкость не будет задерживаться в тканях.

Если вы набрали эти лишние кг, не переживайте! Все поправимо!
1. Помните, что физически за 3-4 дня нереально набрать 4-5 кг жира. Весь ваш лишний вес - это вода, остатки роскоши в организме. И ваша задача - это все вывести.
2. Пейте воду! Чистую, негазированную воду. Занимает место в желудке и выводит все лишнее.
3. Сделайте сала "Щетка" потрите капусту, морковку, кислое ябрлоко, заправьте салат льняным (либо другим растительным нерафинированным, первого холдодного отжима) маслом, чуть лимонного сока, и кушайте.
4. С салатом пойдет суп. Или вместо салата, если вам нельзя сырые овощи по медицинским показателям. Закипятите чистую воду, добавьте туда любые овощи, приправы (только не острые, они задерживают воду в организме), проварите, выключите плиту, посыпьте суп зеленью, и приятного вам аппетита!
6. Если вы хотите курицу, мясо, рыбу, запеките в духовке. К рыбе хорошо добавить лимон. Воздержитесь от свинины. Курицу запекайте без майонеза. Хороша крольчатина - прекрасное, диетическое мясо.
7. Кушайте больше овощей и фруктов. Десерт замените залитые йогуртом фрукты.
8. Хотите шоколада? Прекрасно! Еупите настоящий черный шоколад. Хотите калорий и чтобы аж от души? Купите орехи в шоколаде. Пусть это блюдо и калорийное, зато полезное. И идите гулять на свежий воздух.

Так, советы написаны, я пошла строгать салат и звонить подругам - нужно идти гулять и кататься на санках. С праздниками!

Miss Juli
Здравые советы!
Спасибо огромное! Как раз очень острая тема для меня, тот момент, когда вместо планируемого скидывания веса пошел его рост. У меня на нервной почве такое бывает.
А советы классные!
Uliana
А я на фитнес собралась походить. Сколько разных диет пробовала и воды пью достаточно и ем порционно, все равно бока и живот висит((((
BoberMod
Очень полезная тема спаисбо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.