Звездочка

Сегодня я напишу довольно интимные вещи. Я надеюсь, вы меня поймете.
Я напишу, как связан секс и массаж, и как можно получить удовольствие 2 в 1.
У меня нежный, заботливый, внимательный партнер. Я не хвастаюсь, просто рассказываю. И как-то в нашу встречу у меня не было ни малейшего желания не то, что на интимные игры, а вообще - ни на общение, даже видеть его, как, спрочем, и всех остальных людей мира, мне не хотелось. Хроническая усталость наложилась на особенности офисной работы за компьютером, перенапряжение мышц шеи, головная боль напряжения, и общее паршивое настроение. Признайтесь, девочки, кто с подобным коктейлем героически заставлял себя идти на свидание?

Вот я и заставила. Мой чувствующий, замечательный мужчина понял мое состояние, и предложил сделать расслабляющий массаж. Мне релакс ой как был нужен, и я сразу же согласилась. Он начала с поглаживаний спины, шеи, затем все сильней разминал плечи, область лопаток. Ничего эротического в его движениях не было, это отнюдь не секс массаж. Местами было даже очень больно, когда я начинала чувствовать затекшие и перенапряженные мышцы. Затем наступило расслабление. Я почувствовала себя, как будто заново родилась. Куда делась моя усталость работы без выходных в течении полтора месяца!

Что и говорить - эта наша встреча была незабываемой! Я как будто родилась заново. И да, в эту встречу я открыла для себя расслабляющий массаж, как благотворно он влияет на организм в целом и на интимную жизнь в частности. Я больше не была напряжена и не думала о посторонних вещах, я смогла полностью раскрыться, почувствовать своего партнера и вкус к жизни. И я поняла, что сеанс расслабляющего массажа после работы мне нужней, чем спортзал. Как итог - я похудела на 3 кг за месяц только за счет того, что перестала переедать и стала высыпаться. Я молчу о том, что у меня нормализовалась половая жизнь, и я стала получать оргазм куда более яркий и впечатляющий.

К слову, этот пост напомнил мне, что пора заново проходит курс расслабляющего массажа. Девушки, кто со мной?