Всем привет!
Пришла пора подводить итоги года. Когда, как не в последние дни декабря, этим заниматься? У меня для вас новое видео, в котором я хотела бы подвести косметические итоги года, а именно - рассказать о той косметике, тех косметических средствах и продуктах, которые мне особенно нравились в уходящем 2016 году. Что-то из этого я показывала уже многократно. И мне кажется, это абсолютно естественно: если средство нравится, ты и пользуешься им регулярно, постоянно, не хочешь меня ни на что иное. И вдобавок к этому, хочешь поделиться со всеми окружающими своей находкой.

Мне очень нравится смотреть видео, читать статьи о любимых косметических продуктах за год, потому что это уже окончательные вывод, вердикт тем средствам, которыми ты пользовалась, и это возможность узнать, почерпнуть для себя много нового, полезного, интересного. С удовольствием смотрю такие видео, и с удовольствием такое видео сняла. В этом видео я покажу не только средства для лица, продукты из декоративной косметики, но ткже и продуктами, с помощью которых я ухаживала за волосами и, что неожиданно для меня, будут в этом видео и некоторые аксессуары для ухода за собой.

Чтобы поддержать интригу, чтобы вам было интересно смотреть это видео, я не буду рассказывать сейчас, в этом анонсе, о каких именно средствах идет речь. Я поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Приятного просмотра!
Бьюти-блогер Юлия Денисова-Мельникова.


Любимчики и фавориты 2016 года. Топ-10 любимой косметики