Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шорты, джинсы, брюки, юбки с высокой талией - красиво или нет?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Ой, чувствую камни, прилетающие в лоб, но! Кто сказал Вам, милые наши дамы, что штаны и шорты с завышенной талией - это красиво? На них пошла реально ударенная головой об стену мода. Я не фанат, когда у барышень трусы светятся на всю улицу, не подумайте. Я за золотую середину. Но никак не за бабушкину долбанутую моду. Они далеко не всем идут. А кому идут, тем в 100 раз лучше было бы в другом одеянии.

Я думал, что я один из немногих кого это раздражает, высокая талия у вещей, но ведь много парней кому это чуждо, и не вызывает положительных эмоций. Да что там говорить, да сандалии с носками смотрятся лучше, только все зациклились на них, а на завышенную талию забивают болт. Хотя реально любая завышенная талия – это тошнотворно, стручок стареет и сморщивается, парализует все, что ниже пояса.
P.s.: сандалии как у спартанцев и летние сапоги вообще взрывают мой мозг, но там уже все очень грустно, даже бомбить надоело.

Спасибо за внимание, всем удачи и бессонных зимних ночей!



- Согласен! Выглядит как человек с лишней хромосомой. Ужасно и отстойно!
Убого смотрится. И не принципиально, насколько шорты короткие, если талия под сиськами завершается. Мода 70-х. Может в секонд завезли?

- Персен, глицин, валерьянка. Но, возможно, ещё водка или Виагра. Да и в Ростове та же фигня, иногда я думаю, когда у производителей собирается много хлама, они скидываются и начинают делать это модой, короче, буду ждать, когда зимой будет модно мини бикини.

- Видимо, у нас разное представление о девушках в завышенных шортах
Если шорты и с низкой посадкой, в которых, когда садишься, и даже когда нет, видно трусы, а иногда и зад. О них ничего не хотите сказать? Шорты с высокой талией – это очень даже симпатично и удобно.

- Мне вас, парижских кутюрье, не понять, вообще не догнал, о чем пост. Девушка, мы обсуждаем завышенную талию конкретно под этим постом, а уж у вас есть, что сказать по поводу шорто-ремней, то напишите свое мнение, и мы обсудим это под вашим мнением.

- Это было модно в 80-х, а как известно мода любит возвращаться. Эй, вейперы-модельеры, какое вам дело до одежды других. Самих бабушка одевает, потому и завидуете? А эти шорты на хорошей фигуре смотрятся прекрасно. Да и как говорится: " Придерживаться моды - странно, а не следовать - глупо".

- Ладно, не нравятся шорты с высокой талией, ок. А как на счет узеньких штанишек, брючек, джинсиков на парнях? Хиппи-переростки с недоразвитостью головного мозга, вы кому свои кривульки с перпендикулярной рогулькой параллельно в оба шара демонстрируете? Да на вас все что ниже пояса, раньше времени в климакс уходит.

- Рили? Это так проблемно? Это радует, конечно, что взгляд парней направлен верно. Но у многих девушек такие же чувства и эмоции к парням в очень узких штанах. Вам там как? Удобно в них? Не жмет? Джинсы с высокой талией – не такое зло, как ваши зауженные брючки с местом под памперс.

- Тут написано, что завышенные шорты - плохо, и девушкам следовала бы одеваться по-другому, так как по-другому? Просто вдруг попадется такой ценитель моды, а ему мои шорты не понравятся? Штаны, брюки с завышенной талией красиво, даже очень, и не торчит голая поясница, как в обычных, а на счет шорт – согласна, не очень, хотя у меня тоже такие есть, но хожу я в них только на море. А штаны обосратушки вам как?

- Если нормальная длина и высота шорт, а предположительный ценитель не оценит, то забейте болт на этого "ценителя" и топайте по дорожке, виляя попой. А вы, тип, назло, кто кого переплюнет, кто больше по-уродски оденется.

- А по-моему штаны с высокой талией норм, прячут торчащие брюхо. И юбка с высокой талией позволяет скорректировать фигуру, очень хорошая вещь, элегантная и красивая. Ток в рашке парит людей, кто в чём ходит. Вам не пофиг?

- Эта мутота, называемая Высокой талией, убого смотрится на ком угодно. Как траки на девочках 18-ти лет, как сапоги летние. Просто бабьё тупое не шарит, что нужно одеваться так, чтоб мужчины любовались, а не чтоб другое тупое бабьё завидовало, что они такие "модные".



- Девушка, прочитайте выше. Я уже писал одной особе, что тут обсуждаем конкретно шорты, штаны с высокой талией. Вам не один мужчина говорит - это убого. Стоит задуматься и сделать выводы. А если вспомнить лосины и ангоровые свитера (это конечно вспомнят более взрослые люди). Лосины, кстати, успешно вернулись в моду нынешнюю. Генетика СССР. Одеваться одинаково и убого.

- Да пусть полетят сейчас в меня камни! Но я являюсь той самой девушкой, которая носит такие шорты. Мужу очень нравится, всегда просит, чтобы я их носила. Делаю это исключительно когда гуляю с мужем. И да, мне уже за 25, и у меня есть маленький ребенок, с которым мы гуляем, даже когда я в этих шортах.

- Некоторым идут такие джинсы и шорты, у меня есть такие джинсы, и если они нравятся мне, а не окружающим, то все равно я буду их носить, пусть хихикают в стороне, или обсуждают, главное - мне комфортно. Автору, наверное, трусы с высокой талией пипирку пережали. Мы тут для этого и общаемся, дискутируем. Тема хорошая. Я столько вспомнила, что только уже не носила. Что только не было модно. Прям ностальгия.

- Шорты эти мало кому идут. Фигурку точеную надо иметь, а у нас так, поголовно купили и ходят. Если не шорты, как эти сандалии и летние сапоги, убожество.

- Не вижу связи с высоты талией и длиной. Полно стройных, школьницы в них, и ничего не видно, не торчит. Так расскажите нам, глупому бабью, что же нужно носить, чтобы понравится таким как вы! Я побегу себе новый гардероб покупать. И почему девушки должны одеваться, чтобы радовать мужиков, где вариант "одеваться как удобно"?

- Джинсы дырявые, эти шорты и платья-халаты с отрезанными плечами. Треть города инкубаторов ходит. Наблюдаю на работе и понимаю - люди без вкуса, носят одно и тоже под лозунгом новая мода. И только все остальные выделяются на их фоне, остальные и одетые по фигуре, возрасту. Колхозный вариант. Когда уже эти джинсы и шорты сожгут на костре. Эти брюки с высокой талией, как бабки в нищие 90-е.

- Не нравится, не смотрите. А нам удобно и комфортно. И мода не при чем, просто нравится вещь. Есть шорты с завышенной талией, из-под которых не выглядывает половина задницы, так что не все так плохо. А есть и с завышенной и заниженной, из которых вываливаются целлюлитные булки. Вообще мне интересно, это красиво или модно?

- Та уже обсуждали такой пост, многим парням нравится оголенная жопа, на которую можно смотреть, и как мне говорили, если ты её прикрываешь, значит, у тебя целлюлит и жир. Если у девушки красивая фигура, то и модно, и красиво. А если такие шорты надевает девушка с приличными такими формами и по ней видно, что она их еле натянула, и они вот-вот разойдутся по швам на её целлюлитых ногах, то это, конечно, не самое приятное зрелище.

- Ну, капец, уже шмот нужно одевать определенный, чтобы устраивать кого-то, да идите вы на фиг, кому что нравится, тот то и носит, а мода не мода, просто надоедает ходить в одном и том же, вот люди и хотят что то новое, и что одевать - это каждый сам решит. За собой бы следили, а то как бабки на скамье. Колготки с высокой талией купи себе, тетенька!

- По мне, так если девушка с красивыми формами, необязательно их всем показывать. А шорты с завышенной талией я не ношу, но мне кажется, они красиво смотрятся, если не до сисек.

- А самое смешное, что чаще всего натягивают на себя такие шорты девушки с расширенными параметрами. А ещё они прям обожают подчёркивать свои недостатки лосинами. Ну и главное главное, чтоб эти шорты были не поверх лосин натянуты.

- Блин, сколько экспертов, ток 80% ходят в лаптях и обносках деревенских, модного приговора пересмотрели. Выход прост: не нравятся такие шорты - не надевай. Я, конечно, понимаю автора, но и девушек - им нравится такое носить, и да, модно такое носить, я, конечно, не эксперт, но каждая девушка сама в выборе, что ей носить, а что – нет. Так что на наших девушек не надо гнать, что они так одеваются. Парни не лучше - одевают майки питбуль и Веном с камуфляжными шортами. И про это чет все молчат.

- И почему мне пофиг, кто и во что одевается? Еще говорят, что женщины склочны, ну-ну. Автор бы свой гардероб оценил. Небось, его Клава купальник с высокой талией надевает. Это же Таганрог, для сельской местности нормально. Еще не сказали про леопардовые платья, водолазки-сетки под разноцветный бюстгальтер, и, конечно же, всеми любимые угги.

- А мне нравится. По-моему они смотрятся потрясающе. Визуально удлиняют ноги, стройнят. Не на коровах, конечно. Но местным стилистам мирового уровня, наверное, виднее.



Как вы относитесь к одежде с высокой талией?
лили08
А мне нравятся джинсы и юбки с высокой талией. И чего это мужики вопят "не красиво". Любая красивая талия и пятая точка всегда красивы. Я вынуждена носить чаще юбки, чем джинсы на работу. Поэтому всегда в поиске юбки с высокой талией, блуза не вылазит)
JLo
Вообще не понимаю джинсы и юбки с завышенной талией. Я ношу только на бедрах такие вещи. Смотрится очень некрасиво, как чурбан в джинсах. Завышенная талия уродует фигуру. У меня все джинсы и юбки только с низкой талией.
Romina
Есть юбки и брюки с поясом на талии, которые при этом облегают нижнюю часть красиво, тем самым подчеркивая талию и бедра (до 2000 так и носили все женщины одежду). Но вот вообще завышенную талию не принимаю. А еще не принимаю, как сейчас носят, юбки и джинсы на талии, но широкие, не облегающие фигуру, вот точно теряются все женственные очертания.
Natalkina
Мне нравится такая мода, но для нее нужна определенная фигура
лина1
вообще все что выходит за рамки нормы и что обьявляется модным в данном сезоне исключительно для идеальной подиумной фигуры. Для них кстати все остромодное и разрабатывается. Что же остается нам - ведь хочется. Здесь каждый выбирает сам в силу своей... Я в таких случаях всегда вспоминая фразу кого то из великих из мира моды. "Мода это такая форма уродства которую приходиться менять каждый сезон". Поэтому при достаточном чувстве меры и критичности по отношению к своей фигуре кое что приходиться и перетерпеть - ведь скоро пройдет...
shiba-san
а мне нравится разнообразие в модных тенденциях. Если бы одни и те же фасоны были всегда в моде - это было бы довольно скучно, как мне кажется. Шорты - дело тонкое, исключительно под стройные ноги. Высота талии тут не причем. А джинсы с завышенной талией очень люблю. Прикупила себе пару Пришли хорошего качества. Сейчас выбираю узкую юбку с завышенной талией - буду на работу носить)
lexia
Делитесь фото господа, так интересней будет biggrin.gif
Miss Juli
У меня все последние джинсы с завышенной талией. Во-первых, мне в них удобно, во вторых - хорошо сидят и делают мне талию, в третьих - классические, на все случаи жизни, модели.
Muscat
Мне кажется, такое подходит девушкам с маленькой аккуратной попкой.
для больших поп - не подозйдет, увеличит сильно фигуру.
Miss Juli
Ну, у меня попа не сильно чтоб большая, но и не маленькая. Нежно люблю джинсы и юбки с завышенной талией, т.е. до талии. Заниженное не ношу, на мою фигуру категорически не подходит. Считаю - смотрится нормально и гармонично. И это при том, что у меня совсем невысокий рост.
ЛенаДа
Модно и красиво) только вот идет далеко не всем..))))
Miss Juli
С низкой талией вообще не могу носить вещи. И да, я невысокая коренастая, пусть на мне такие джинсы смотрятся странно зато удобно сидят хорошо.
У меня все джинсы с завышенной талией. Джинсовая юбка со средней посадкой мне неудобна, носить ее не могу. Хочу купить с высокой посадкой. Я за комфорт.
SonykaGH
А вот вы зря девчонки плохо отзываетесь о высокой талии джинс, она ведь действительно делает фигуру и держит рубашку или блузку. Они так же удобны как например и с низкой посадкой, середина не очень, это да. Это дело субъективное, потому что каждый примеряет на себя.
Девушка лето
Красиво, если у девушки красивая фируга.
Miss Juli
И тут наступил 2018 год, когда джинсы с высокой талией стали ультрамодными, и их надела каждая девушка, вне зависимости от фигуры.
Я считаю, все определяет мода. Если в год создания темы они были трешем, то сегодня джинсы и шорты с высокой посадкой - круто, модно, стильно.
Копеечка
Больше подходят такие джинсы , не могу перенести если вижу девушек с открытой поясницей . Не красиво и очень проблемно будет потом .
Miss Juli
Цитата(Копеечка @ 7.7.2018, 0:43) *
Больше подходят такие джинсы , не могу перенести если вижу девушек с открытой поясницей . Не красиво и очень проблемно будет потом .

Я читала, что джинсы с заниженной талией вредны - пережимают сосуды. Появляются проблемы с мочеполовой системой, а еще пережимание вен и лимфотока провоцирует целлюлит и варикоз.
odezhda.plus
sm01.gif

Высокая талия всегда актуальна в больших размерах одежды

Во-первых, практичненько и гармоничненько

Во-вторых, утягивающий эффект качественного стрейча никто еще не отменял

У Юли в магазине посмотрите, невозможное - возможно teens.ua/g1564256-bryuki
лина1
Цитата(Miss Juli @ 9.7.2018, 0:00) *
Я читала, что джинсы с заниженной талией вредны - пережимают сосуды. Появляются проблемы с мочеполовой системой, а еще пережимание вен и лимфотока провоцирует целлюлит и варикоз.

и главное - проблемы с почками. поясница то голая.
Georia
Какой смысл вообще слушать всю эту форумную болтушку? У меня почему-то так получается, когда я прислушиваюсь к чьим либо советам, выходит что вещь в итоге просто висит в шкафу, а потом года через 2 идёт на тряпки.. единственный кто угадывает это муж))

В общем, моя позиция - если уж и слушать, то тех людей, которые что-то понимают в этом вопросе. Зачем собирать информационный шум от кумов, сватов, форумчан, свекровей или коллег по цеху, ничего не понимающих в вопросе. Я прислушиваюсь к советам стиля только от тех людей, у которых он есть. А это легко определить своими глазами.

Также как и худеть и прочие диеты, ни к ночи будет помянуто)) Зачем мне спрашивать советы по фигуре от своей коллеги, которая на ночь жрет в макдональдсе, например? Зачем мне ее мнение, и главное, чему она может меня научить? Если хочешь квалифицированного мнения о похудении, то надо искать специалистов. Либо людей, у которых это получилось и перенимать их опыт. Смотреть что и как они делали.

Со стилем та же самая история, как мне кажется. Стиль - штука очень субъективная, и мы часто меряем все по себе, либо советуемся с подругами. Если уж подходить к вопросу серьёзно, чтобы хорошо выглядеть, нужно: определить тип своей фигуры; определить свою цветовую гамму; определить свой базовый гардероб. И тд и тп. Все это - основы любого успешного стиля. И единственные мнения, которые следует учитывать - это мнение эксперта, которому вы доверяете, свое собственное и близкого человека с которым вы живёте, чтобы понять, подходит вам это внутренне или нет. Так что никаких мам, подружек, соседей и коллег. Только мнение эксперта, благо сейчас их легко найти в инете. На своем образе экономить не стоит, ведь нам с этим жить.
Genrietta
Цитата(Georia @ 25.12.2019, 13:42) *
Какой смысл вообще слушать всю эту форумную болтушку? У меня почему-то так получается, когда я прислушиваюсь к чьим либо советам, выходит что вещь в итоге просто висит в шкафу, а потом года через 2 идёт на тряпки.. единственный кто угадывает это муж))

В общем, моя позиция - если уж и слушать, то тех людей, которые что-то понимают в этом вопросе. Зачем собирать информационный шум от кумов, сватов, форумчан, свекровей или коллег по цеху, ничего не понимающих в вопросе. Я прислушиваюсь к советам стиля только от тех людей, у которых он есть. А это легко определить своими глазами.

Также как и худеть и прочие диеты, ни к ночи будет помянуто)) Зачем мне спрашивать советы по фигуре от своей коллеги, которая на ночь жрет в макдональдсе, например? Зачем мне ее мнение, и главное, чему она может меня научить? Если хочешь квалифицированного мнения о похудении, то надо искать специалистов. Либо людей, у которых это получилось и перенимать их опыт. Смотреть что и как они делали.

Со стилем та же самая история, как мне кажется. Стиль - штука очень субъективная, и мы часто меряем все по себе, либо советуемся с подругами. Если уж подходить к вопросу серьёзно, чтобы хорошо выглядеть, нужно: определить тип своей фигуры; определить свою цветовую гамму; определить свой базовый гардероб. И тд и тп. Все это - основы любого успешного стиля. И единственные мнения, которые следует учитывать - это мнение эксперта, которому вы доверяете, свое собственное и близкого человека с которым вы живёте, чтобы понять, подходит вам это внутренне или нет. Так что никаких мам, подружек, соседей и коллег. Только мнение эксперта, благо сейчас их легко найти в инете. На своем образе экономить не стоит, ведь нам с этим жить.


Хорошая точка зрения.
Но можно ведь и проще, оглянитесь, посмотрите как люди вокруг одеваются и сразу станет понятно, что в моде, а что нет.
Jinara
Цитата(Georia @ 25.12.2019, 15:42) *
Какой смысл вообще слушать всю эту форумную болтушку? У меня почему-то так получается, когда я прислушиваюсь к чьим либо советам, выходит что вещь в итоге просто висит в шкафу, а потом года через 2 идёт на тряпки.. единственный кто угадывает это муж))

В общем, моя позиция - если уж и слушать, то тех людей, которые что-то понимают в этом вопросе. Зачем собирать информационный шум от кумов, сватов, форумчан, свекровей или коллег по цеху, ничего не понимающих в вопросе. Я прислушиваюсь к советам стиля только от тех людей, у которых он есть. А это легко определить своими глазами.

Также как и худеть и прочие диеты, ни к ночи будет помянуто)) Зачем мне спрашивать советы по фигуре от своей коллеги, которая на ночь жрет в макдональдсе, например? Зачем мне ее мнение, и главное, чему она может меня научить? Если хочешь квалифицированного мнения о похудении, то надо искать специалистов. Либо людей, у которых это получилось и перенимать их опыт. Смотреть что и как они делали.

Со стилем та же самая история, как мне кажется. Стиль - штука очень субъективная, и мы часто меряем все по себе, либо советуемся с подругами. Если уж подходить к вопросу серьёзно, чтобы хорошо выглядеть, нужно: определить тип своей фигуры; определить свою цветовую гамму; определить свой базовый гардероб. И тд и тп. Все это - основы любого успешного стиля. И единственные мнения, которые следует учитывать - это мнение эксперта, которому вы доверяете, свое собственное и близкого человека с которым вы живёте, чтобы понять, подходит вам это внутренне или нет. Так что никаких мам, подружек, соседей и коллег. Только мнение эксперта, благо сейчас их легко найти в инете. На своем образе экономить не стоит, ведь нам с этим жить.


Стиль должен соответствовать тому, чем я занимаюсь в данный момент - на встречу с заказчиком один стиль (блузочка, юбочка, каблучки, кож. портфельчик для документов, причесочка), в магазин, если иду из дома - особо не заморачиваюсь, можно и джинсики, с собакой - собачья одежда smile.gif)). В общем, в день могу перееодеваться несколько раз smile.gif)), образ жизни сам диктует стиль.
К сожалению, у нас встречают по одежке...
Georia
Кстате, кому интересно, на счёт уроков стиля, лично мне понравились материалы Галышиной: goo-gl.su/PnG6ltaf (её сайт). Изучала только бесплатные, этого хватило что бы понять, что к чему
Malvina
Мне нравится завышенная талия, но я и не против низкой посадки- лишь бы уместно было. Но никак не могу понять тех девушек, которые оголяют поясницу и не берегут ее, когда холодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.