Звездочка

У меня начали выпадать волосы.
Банально - последние несколько месяцев были очень нервными, я плохо спала, питалась, как попало, в итоге я обратила внимание, что в ванной при купании плавают целые клоки волос. Последней каплей стало то, что волосы стали оставаться после сна на подушке. Что делать? Бегом к врачу! Как оказалось, причиной выпадения волос стало общее нервное истощение. Мне был назначен отдых, сон, коррекция питания в сторону более полезного и правильного, а также внешний уход за волосами. По словам врача, себя прекрасно зарекомендовал препарат Эсвицин.

Я купила этот Эсвицин. Отзывы о нем нашла хорошие. Состав - непонятен. Написано - комплекс биологически активных веществ. Какой? Опять же, непонятно. Прозрачная жидкость, с легким приятным запахом, чуть кисловата на вкус. Ничего странного, было заявлено, что эту жидкость можно принимать вовнутрь. Я ее только попробовала, и втирала в корни волос. Мне двух бутылочек хватило на 3 месяца. Я каждый день чуть препарата втирала в корни волос. Как итог - волосопад немного прекратился. Как - немного: волосы выпадали, но не в таком количестве. Плюс - голова стала обрастать сначала ежиком, затем уже волосками, новыми. Я стала похожа на одуванчик.

Мой отзыв о препарате Эсвицин: в комплексе с коррекцией питания, полноценным отдыхом, физической активностью, прогулками на свежем воздухе и использованием безсульфатного шампуня - работает.

Моя рекомендация - рекомендую.

Стоимость - 213 рублей бутылочка - не так уж и дорого.