Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год и одиночество. Как встретить Новый Год, если ты одна?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Как провести Новый Год, если у вас нет пары?!

Такой вопрос мне задал самый известный психологический сайт психолоджис.ру., с которым мы уже сотрудничали прежде.

Итак, запрос такой:

Валентин, доброе утро! Для статьи нужен комментарий на тему праздников и одиночества. Будет ли у вас возможность взяться?

Валентин, это отлично, спасибо. Наша целевая аудитория — девушки и женщины, у которых нет пары. Нужно дать им несколько советов, как совсем не раскиснуть в предстоящие праздники, как перестать думать о своем одиночестве и "меня никто никогда не полюбит", как вести себя, когда вокруг все парочками, а ты одна. Примерно в таком ключе. Объем примерно 1500 знаков. Сроки - завтра до 17:00 мск. Успеем?


Я примусь за статью вечером. А пока.... Что думаете об этом вы?! Какие мысли, советы, пожелания, подсказки для тех, кто одинок, вы бы предложили?!

~ beauty ~
Как-то раз встречала НГ без пары в компании с 3-мя парочками, мне и в голову не пришло раздувать из этого какую-то несуществующую проблему. Отлично встретила НГ и прекрасно повеселилась в тот раз )))
February
Цитата(~ beauty ~ @ 27.12.2016, 13:40) *
мне и в голову не пришло раздувать из этого какую-то несуществующую проблему

+1
ELLONA
Одна без пары - это ж еще не одиночество)
И Новый Год - не День Святого Валентина, когда все по парам. Его прекрасно можно отмечать с друзьями или с семьей.
Душечка
Можно и в паре чувствовать себя одиноким, такое тоже бывает d025.gif
Просто нужно встретить НГ с приятными тебе людьми.
d060.gif
Глазки
Вспомнилась книга Галы Квин "Ключ к вечной молодости".
Вот там она описывала о случаях НГ одной, не без пары, а именно одной. И это даже воспринималось как подарок судьбы. Можно отправиться в путешествие или какой-то пансионат и сменить обстановку. Можно выйти гулять на площадь, переосмыслить свою жизнь и начать сначала.
Семья и любимый мужчина - это хорошо и чудесно, но если пока этого нет, это не значит, что нет повода для радости и жизни.
Miss Juli
Я все НГ встечаю в семейном кругу. Поэтому с парой, без пары - без расзницы. Можно прекрасно встретить с любимыми людьми новый год, а потом поехать куда-нибудь гулять. В конце концов, что для меня будет актуально, просто пройтись по улице, отдохнуть. И да, я давно кино не смотрела, нужно посмотреть несколько новогодних комедий!
Valentin
Спасибо за ваши мнения.

А вот тут две мои статьи о том, как можно провести Новый Год, если вы одна.

П.С. Кстати, по статистике половина женщин НЕ состоят в каких-либо романтических или семейных отношениях.

Новый Год и одиночество. Как встретить Новый Год, если ты одна?


Как провести Новый Год, познакомиться, найти пару в Новый Год?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.