Ekaterina Nikolaevna

Ругаться не значит ссориться.

Эту, и многие другие умные фразы произносит руководитель компании, в которой я работаю.
Я люблю мужскую компанию и мужской коллектив. По-крайней мере в классическом варианте-все четко,ясно,без сплетен,только чистые ругательства,и то по делу)
Я во многих коллективах работала и мне есть с чем сравнить. Когда я работала в отделе персонала мне хотелось сбегать с работы-болтовня по поводу косметики,обсуждений кто как выглядит,кто овца,кто толстая,кто придурок,кто умный... Бла-бла-бла... Нет,это все вполне понятно и естественно. "Ну мы же девочки..". Но это просто не по мне. Да,возможно, это от моей несовременности меня не влечет часами обсуждать косметику и шмотки. Возможно. Возможно,от моей закрытости меня не тянет мыть кости всем и вся. Возможно. Кто как смотрит на все это. Скажу лишь одно-такое общение не по мне.
Вспомнилось отличное высказывание (простите если чуть перевру)-" низкие умы обсуждают людей,средние умы -события,высокие умы-идеи" . Согласна с этим.
И я ныла как же хочу работать с мужчинами!
Моя мечта осуществилась) ура!)
И не важно как долго я тут проработают (кто меня знает тот поймет)) , мне на работе ХоРоШо! Вокруг мужчины)) И не в офисных костюмчиках и сильно (прям сильно)ухоженные. А нормальные (по моему мнению) мужчины,которые работают, действуют,обсуждают идеи ,иногда тупят), орут и ругаются, грубо ругаются. И это даже не завод и не автосервис)) Это хорошая производственная компания.