Видео о пустых баночках - это одна из самых популярных рубрик на Ютюбе, и, несомненно, одна из самых полезных. Если вы не знаете, что это такое, то сейчас я вам в нескольких словах объясню.

Это видео о тех продуктах, которые уже закончились, и мнение о которых уже окончательно составлено. Когда бьюти-блогеры снимают видео о тех продуктах и косметических товарах, которые они только что приобрели, зачастую можно сказать лишь несколько слов об упаковке, каких-то внешних характеристиках, о запахе. А вот когда средство уже использовано и баночка пустая, можно рассказать максимально подробно и детально, дать свой отзыв о том, как же средство на самом деле работает, какое оно дает эффект, является ли это хорошим косметическим продуктом, или продуктом, полностью не оправдавшим надежд.

Я такие такие видео люблю и смотреть, и снимать, поэтому сегодня предлагаю вашему внимаю видео о пустых баночках, посвященное, в первую очередь, продукции таких косметических марок, как CLARINS, ARNAUD, URIAGE, LUMENE, Secret Key, yves-rocher, а также расскажу о некоторых средствах из лини корейской косметики. Если ы хотите получить максимально подробный, детальный, обзор и отзыв о косметике, которая закончилась, то посмотрите это видео. Я надеюсь, оно ответит на ваши вопросы.

Приятного просмотра!

Бьюти-блогер Юлия Денисова-Мельникова


Пустые баночки. Окончательный вердикт косметике: CLARINS, ARNAUD, URIAGE, LUMENE, Secret Key


[/url]