Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полезные советы и советчики, мышление
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Good thoughts
Сергей Седов
Живи своей жизнью

У меня немного накипело. Хочется сказать прилично.Почему то вырываютья одни междометия. Я сегодня с большим удовольствием пройдусь по советчикам, консультантам, любителям дать полезный совет.

Лучше громко ругаться матом. Быть честным человеком. Чем тихой безвольной забитой тварью. Живущей по чужим правилам законам и целям.

Родители

Родителей нужно любить, уважать, обожать, холить и лелеять, но иногда по необходимости надо немного осадить.

У родителей своя система ценностей и убеждений. Родители судят своими мерилом. Это мерило называется мы прожили жизнь мы все знаем. Я это называю проклятие всезнайки. Это очень мешает жить.

Согласитесь, жизнь не стоит на месте. Все меняться со скоростью света. Наши родители родом из СССР. Они думают совсем по-другому, чем современная молодежь. Не хотят учиться и адаптироваться к новым условия.

Новые задачи нельзя решить старым мышлением. Тут тоже проявляется проклятие всезнайки. Возникают конфликты. К сожалению, в этих случаях хэппи энда не будет.

Как часто это бывает простое родительское вето перечеркивает все планы на жизнь. Например, человек хотел стать биологом его родители сделали юристом.

Он мечтал повествовать его поставили за станок. Парень захотел поехать в Москву его оставили дома. Он стал алкашом. Жизнь пошла под откос. Он потерял себя. Очень часто родительский эгоизм разрушает жизни детей.

Так что же делать? Выход до безобразия простой. Чем раньше вы отоврётесь от родителей, тем будет лучше в первую очередь для вас.

До 17 лет вы их любимая игрушка, а дальше до свидания. Поверьте, чем дальше вы будете, тем вас больше будут любить. Берите собственную отвесностью в свои руки и начинайте жить отдельно. Ваша жизнь в ваших собственных руках.

Психологи и консультанты

В последнее время развелось много психологов, коучей , бизнес-тренеров. Смотришь порою на очередного ,,пригурка’’. Смотришь и удивляешься откуда такого замечательного откопали.

Ни харизмы, ни мозгов, ни ума ни фантазии. Говорить толком не умеет,а еще и других учит как прожить счастливую жизнь.Да еще и учебные вебинары ведет.

Я считаю, что такими делами должны заниматься профи, а не девочка, которая вчера закончила псих фак Психология нужная и полезная, но, когда студенты учат студентов вот тут есть над чем поржать. Это смех сквозь слезы. Было так смешно, если это все не было бы так печально.

Психология дело субъективное. Психолог тоже человек. Каждый человек дает свою оценку по-своему. Его оценка — это его личное мнение. Люди бывают сильно ошибаются. За ошибки специалистов платят очень дорого.

Я не стал исключением. Ошибка психолога коснулась и меня лично. В девятом классе меня тестировали и сказали, что я дефективный. Таким образом психолог меня приговорил. Меня скинули в отсталый класс. Там я провел два веселых года. Но только по счастливой случайности меня перевили в класс получше.

Но потом началось самое интересное.....Начались чудеса.Психолог не знал об этом. И даже не догодывался. Что потом я уехал из родного города.В семнадцать лет у меня началась самостоятельная жизнь.

Я поступил в Московский Вуз. Закончил элитную строительную социальность с отличием. Получил направление в аспирантуру. Работал в уникальных организациях и проектах.

В сфере единоборств уважаемым даже за пределами нашей родины. За За годы работы я накопил уникальный опыт.

Уже больше 10 лет решаю разные задачи. Сложные и не очень. Я стал этаким трабл шутером. Решалой. Я генерю классные идеи буквально на ходу. Выдаю на-гора простые и эффективные решения.

А еще от того чем я занимаюсь я всегда получаю дикий кайф. За что бы я не брался любое дело в моих руках спориться. Я становлюсь в нем профи. Я становлюсь в нем номером 1.

Психология — это круто. Но все субъективно. Люди — это люди. Людям свойственно ошибаться. Из практики можно получить теорию. Из теории практику никогда.

Телевидение и Сми

Я порою удивляюсь тому потоку фекалий. Этими оболдёнными плюшками нас вкусно кормит любимое СМИ. Шаблоны, клише, ограниченное мышление. Зачем нам нужны думающие люди. Нам нужны РАБЫ.

К счастью я телевизор не смотрю. Но то, что я вижу мне более чем достаточно.

Правда у меня есть любимая программа. Она называется Дом 2. Умные дом2 не смотрят умные его делают.

Честно , положа руку на сердце,Дом 2 с его замечательными правилами и порядками я бы ставил к стенке без лишних базаров ,суда и следствия .

Почему? Ответ простой. За пропаганду бытовой проституции, порнуху онлайн, вещественных отношений и антисемейных ценностей.

Да возможно я резковат в своих суждениях. Прошу прощения за оскорбления чувств верующих. В о время создания текста ни одно хомячка не пострадало. Я уверен, что лучше быть честным и открытым. Громко ругаться матом. Ясно выражать свою позицию. Чем быть забитой тихой безвольной тварью.

Кама сутра вам в помощь. Какая поза вам больше нравиться? Вы наверху или внизу? Каждый выбирает свое и для себя. Смотрите не ошибитесь. Сделайте свой выбор правильно.

Каждому свое. Но все таки на последок я вам желаю много чего хорошего.

Дышите свободно. Думайте широко. Мечтайте. Живите своей жизнью целями и желаниями.

Если у вас нет целей вам их навяжут другие. В этом случае вы проживете не свою жизнь. Вы проживете чужую.

Не будьте рабами обстоятельств. Будьте хозяевами своей жизни. Живите свободно.

Стройте жизнь по своим законам. Живите как вы хотите, а не как скажут вам.

Ухх как много .....Что Вы думаете по этому поводу? Друзья напишите свое мнение.

P.S. Ваши цели ваша жизнь. Чужие цели жизнь, ваша жизнь, прожитая зря!

Клон
Иногда, так называемые "полезные советы" очень мешают жить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.