Продолжаем обсуждение фото известной модели Плюс сайз Эшли Грэм. Начало обсуждения читайте здесь.




- Про целлюлит, конечно, знаю, целлюлит сам по себе не страшен. Но думаю, у нее он не естественным путем появился, а она сама его наела. С лишним весом пришел. Как с таким красивым лицом можно позволить себе иметь такую безобразную фигуру? Она очень странная, эта женщина. Жирные женщины – это больные женщины.

- Ты, надеюсь, понимаешь, что у всех пищеварение разное. Одни едят за четверых и худые, а других буквально разносит от стакана сока.

Нормальная же баба, почему не может просто похудеть? Не пить этот стакан сока, и все. Но это не так уж и сложно, если посидеть на фруктах и овощах. И не надо ныть про разное пищеварение, разную генетику и тд. Просто не нужно жрать говно из пищепрома.

- Однако же времени это требует немало, одна лишь диета сильно не поможет. И не факт, что ей это вообще нужно - карьера у нее ведь состоялась. Вот и она у вас совета забыла спросить, видимо. Потому и не худеет, наверное. Бедненькая.

- Ах, ну конечно. Ведь главное карьера, а диабет, болезни сердца, онкология прочее и прочее наверное от того что в автобусе кто-то чихнул. Вообще-то мне плевать на эту "модель", но не надо вот говорить, что быть жирухой норма. Так сказать, делать обществу инъекцию жира. Стройность - здоровье, Жир - смерть. Эти плюс сайз больные люди.

- Если бы вам было плевать, вам бы не резало так глаза ее телосложение и подобных комментов вы б не оставляли. Какая вам разница до людей, с которыми вы никогда не свяжетесь и ничего они вам не сделают? Может, это и действительно не норма, но вы себе противоречите. Вам вроде и плевать, но вы все равно печетесь о чужой фигуре.

- Я поинтересовалась, почему бы этой женщине не похудеть, ведь быть здоровой куда лучше, чем больной и толстой. Но в принципе, мне плевать, будет ли конкретно она заниматься здоровьем. Меня куда более волнует, что в социуме это становится нормой, в этом социуме живу, и в нем будут жить мои дети. Не нужно следить за собой, заниматься спортом, становиться лучше, показывать хороший пример. Можно "любить себя какой ты есть", со всеми вытекающими. Доступно объяснила?

- Так ли плохо, что люди учатся принимать, что в мире полно разных людей и отличия от других не делают их хуже? Действительно, лучше сидеть и ворчать на них в интернетиках. Пусть люди существуют такими, какими хотят, даже если умрут от болезни - это их дело. Plus size – это ее выбор.

- Лицо, конечно, супер. Но все же, как для модели, даже сайз плюс, должна быть чуть более подтянутой. А целлюлит есть абсолютно у всех женщин. Но тут дрябловатая кожа, это можно исправить маслами и все более менее сравнять, но если ей комфортно и все устраивает, то за нее только можно только порадоваться!

- На самом деле любой человек нормально будет весить при нормальной диете, нормальных занятиях и нормальном отношении к своему здоровью и внешности и более того, причём тут понятия красоты и разном пищеварении. Я думаю, бессмысленный разговор.



- После фотошопа прям ни грамма циллюлита. А до - просто жесть. Вот бы фотошопа не было вообще, сразу стало бы видно, кто как выглядит в реале, это намного интереснее.

- Да вы сколько лет на пляже не были? Там у каждой второй целлюлит, лишний вес, а еще родинки, прыщи, пигментные пятна, синяки и груди не идельные. И никто камнями никого не закидывает и не орёт об этом им в лицо. Зато все ценители "прекрасного" с такими же недостатками и поджатыми хвостами, вопят в комментах под фотографиями человека, которого в жизни никогда и не встретят.

- Это из тех случаев "я такая как есть и принимайте меня такой". И всякая работа над собой исключена. Хотя она скорее для её здоровья, а не других. Эшли Грэм, фото без фотошопа – обычная среднестатистическая полная женщина.

- Дело не в размере ног, а в целлюлите, в рельефе кожи. И это показывает сравнение фото 2,3 с 4. Отретушированные фото смотрятся очень даже аккуратно и размер ног ее вообще не портит, зато когда смотришь на фото с необработанной кожей, тогда появляется негативное мнение.

- Просто обожаю людей, которые хейтерят комментарии здесь. Ведь все должны любить всех, никто не должен иметь мнение, которое расходится с вашим, а иначе это чсв, белое пальто и отмашка оскорблять внешность остальных. Модели, которая делает вашу годовую зарплату на сет, вряд ли есть дело до комментариев в сети, а вы ее защищаете так рьяно, что складывается впечатление, что вот именно от комментария Марии Ивановой или Василия Пупкина из паблика в контактике, который ее обидит, она побежит плакать и резать вены. Давайте представим на миг, что не все такие же особые снежинки, как вы, и они могут принять тот факт, что в интернете существуют мнения.

- Фраза "что естественно - то не безобразно" была не просто так сказано. Красива. Мне нравятся такие модели, но ляхи несколько пышноваты. Поэтому модели плюс сайз – несколько не мой формат.

- Тоже ничего не имею против размеров модели, но качество кожи. И да, на пляжах полно людей с целлюлитом, но они не претендуют на роль модели. У меня целлюлит тоже есть, хотя я 44 вешу. В этом нет ничего ужасного. Но если вы 24/7 пялитесь на отретушированные фотки, то конечно, "Ужас какой".

- Красивая женщина! В труселях на улице - так как модель, фото никаких вопросов не вызывает. Остаётся только в очередной раз порадоваться, что в моду вернулись женственные формы.

- У меня появился целлюлит когда я лежала в больнице и потеряла мышцы, и воду в организме. Похудела до 50 кг с 60 за одну две недели. Раньше была подтянутая, спортивная и сейчас очень трудно восстановиться. Тренируюсь через день, целлюлит ещё на месте. И у меня просто пригорает от тех, кто тут орет о том, что надо избавляться от целлюлита. То бишь, я знаю, но почему это должно вообще других волновать? И да, целлюлит от веса не зависит.



- Ноль целлюлита, ноль растяжек, ноль живота, ноль "некрасивого" жира. Грудь не висит, попа накачена. Естественно, если постоянно этим лицезреть, нормальные тела уже кажутся отвратными.

А у меня целлюлит с 10 лет. Я была толстой, я была худой. Я занималась, правильно ела. Делала специальные упражнения, массажи. Нихрена не вышло! И меня бесит, когда люди пишут в комментах "безвольная" Ну, конечно же! А я просто забила на это. Моя попа хороша и с целлюлитом.

- Мне кажется, скоро люди в комментах дойдут до "фу, какие жидкие некрасивые волосы, почему она не может сделать наращивание? Так лучше было бы", "о боже, у неё грудь только 2 размера. Нормальная, ухоженная девушка не должна выглядеть так. Если б сделала себе грудь, выглядела бы красивее, а так - фу". Восхищаюсь такими людьми! Мне бы такую самооценку и никаких комплексов! Эшли Грэм крута!

- Я вас немного огорчу. Но целлюлит есть не абсолютно у всех женщин, как вы утверждаете. Причина вот в чем. Галактоза (часть распада лактозы) не выводится организмом, а накапливается в подкожных слоях, у женщин в основном на бёдрах. Отсюда и берётся тот самый целлюлит. Например, я в свои 32, не имею ни целлюлита, ни растяжек, хотя есть ребёнок. Хотя обе мои младшие сёстры с целюлем, то есть дело не в генетике. Но у нас разное питание. Они едят животные продукты, мясо молоко. Я же напротив, ем только фрукты и овощи, термически необработанные. Ну, может, кому пригодится инфа.

- Думаю, это вас я чуток огорчу. Он есть даже у анорексичек и у самых заядлых фитоняшек. Его не видно взглядом, но если сжать кожу, то он виднеется. Целлюлит есть у 98% женщин. Если вы в остальных 2%, то поздравляю, или вы обманываете сами себя. А растяжки - это чаще всего из-за нехватки коллагена и эластина. Зачастую это генетически. Гормональные нарушения и тд. И наличия ребенка или его отсутствие никак не влияет, есть ли растяжки и целлюлит. Даже очень худые модели имеют ноги с апельсиновыми корками.

- Изменилось всё в конце 1980-х, когда косметический бизнес понял, что целлюлит - золотая шахта для добычи денег. В книгах, журналах, газетах и на телевидении объявилась целая куча статей со страшилками и тут же рекламы с готовым решением - кремы и таблетки от целлюлита и чудесные процедуры вроде лазерной хирургии. В середине 1990-х, когда началась некая стагнация доходов, косметические фирмы изобрели “скрытый целлюлит“, то есть если сжать кожу и увидите некие следы, значит у вас скрытый целлюлит! Доходы опять резво поползли вверх - ещё бы! Даже у женщин, активно занимающихся спортом и прекрасно выглядящих, есть скрытый целлюлит - ведь он диагностирован у 98 % женщин! К 2009 году доходы косметических компаний от целлюлита только в США составили минимально 3 миллиарда долларов. Ну а их таблетки и кремы - подумайте логически, неужели бы дамы побогаче платили за дорогие инъекции, массажи и лазерную терапию, если бы кремы действовали? Да ни в коем случае! Даже французские законы запрещают название “антицеллюлитный крем” как не соответствующий действительности. Но корпорации не унывают - они придумывают новые и новые способы впаривания товара. Одна фирма даже объявила, что её крем блокирует Alpha 2 и NPY рецепторы, которые ответственны за производство клеток целлюлита. Что это означает - не знает ни один доктор.

- Продолжайте хавать. "Лечитесь" от целлюлита. По крайней мере, это означает, что вы абсолютно здоровы и реальных проблем у вас просто-напросто нет. Аппетная, сладкая, аж слюнки текут. И пофиг на целлюлит вообще. У нее идеальная фигура!



- Сейчас каждая жируха - модель плюс. И я именно о ленивых жирухах, которые прикрывают свой живот "я модель вы нечего ни понимаете". Чтобы быть реальной представительницей этого направления, нужно пахать втрое больше, чем обычным стройным девушкам. Прикиньте только, какой гемор должен быть, когда ты должна держать тело в подтянутом состоянии, с хорошей и здоровой кожей, и притом иметь формы! А то, что у тебя пузан из трусов вывалился и ты, блин, как зебра от растяжек - это отговорка, простите. Не путайте формы и жирочек, выпирающий из всех щелей.

- Как ни встречу модель плюс-сайз в интернетах - у всех модельные худые лица. И всем все равно, тело до гладкости фотошопят. Фигня, что он как бы у всех, главное, чтобы у мужиков на гладенькое стояло. Вот модели плюс сайз и фотошопят до неузнаваемости.

- Их отчасти и в модели берут, потому что у них лица правильные (худые). Худощавость лица часто не зависит от размеров тела. Есть миниатюрные девушки с щеками и пухленькие со скулами. Как говориться, чем Бог наградил.

- Знаю, что скажу банальность, но Эшли шикарна, комментаторы - идиоты.
Это во-первых. Во-вторых, наличие целлюлита не связано с весом, а кто до сих пор думает, что связано - у того каша вместо мозга, а сам мозг с горошинку. В третьих, чёт никто не психует, когда худых фотошопят. Хватит отбирать у нас (толстых) все права. Мы тоже можем быть моделями, и наши снимки тоже могут ретушировать, как снимки всех других моделей. Те, кто еще не понял, в каком мерзотном обществе мы все живем - почитайте выше комментарии.

- Все хорошо, только зачем трусы натягивать так, что аж в письку все поврезалось? О, у меня фигура такая же. Тока щёчки пухлые. И да, полные женщины тоже могут быть красивыми!

- Худых фотошоп, полных фотошопят. Главное, чтобы все они были как можно более ебабельными. И девушки все так же будут смотреть на эти глянцевые снимки и тихо ненавидеть себя. Ведь в реальности есть и складки, и растяжки, и целлюлит. В итоге ту же Эшли подгоняют под патриархальные стандарты. Большая грудь, "сочные" бедра, тонкая талия и никаких изъянов. Действительно, зачем ее запихнули в вещь на два размера меньше? Очень уж неудачно ей трусы подобрали, такое ощущение, что она их щас съест своей, извините, звездой.

- А так все модели человека и плюс сайз тоже мне не любы, это картинка в журнал, шопят всех одинаково, одинаковая обьективация женского тела, хоть худого хоть полного. Меня плюс сайз даже больше печалили раньше, ибо я носила 50 размер, а сисек как у Эшли все равно не было. Ну и целлюлит мой родимый, куда ж без него. Если с ангелами виктории сикрет отождествлять себя мне даже не пришло б в голову, то модели плюс вызывали печальку. Толстые женщины тоже имеют право быть не каноничными красотками.

- Она прекрасна. Но на нешопленные фотографии смотреть куда приятнее. На обработанных (точнее, именно на последней), конечно, видна отличная работа и модели, и фотографа, но эта ретушь. Ну не живой это человек, а кукла резиновая. Без обработки такая прекрасная, живая.



Как вы относитесь к фигурам размеров Плюс Сайз?