Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний блог. Новогодние картинки. С Новым годом. Афоризмы, шутки, цитаты про Новый Год
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Думать про то, как наилучшим образом провести Новый Год - это хорошо. Но не останавливайтесь на этом!! Стоит вообще подумать над тем, как сделать свою жизнь праздником!!



Друзья, антидепрессанты для тех, у кого не получилось решить свои проблемы. Надеюсь, у нас всех обойдется без них. Пусть Дед Мороз, Санта Клаус и особенно Снегурочка с Новым Годом подарят нам много всего хорошего, прекрасного, великолепного и радостного!!





Valentin
Давайте ставить правильные цели на Новы Год!!



А вы настраиваетесь на Новый Год?!




Несмотря на погоду




Valentin
А вы нарядили елку?! Купили мандарины? Настрогали оливье?

Valentin
Ну, что, немного улыбок в Новогодние праздники!!



Новый Год - время обновления. Целей, задач, мыслей, отношений!! Всего вам самого хорошего в Новом Году



Пусть сбываются все ваши позитивные фантазии и мечты!!





Пусть рядом с вами будут хорошие, милые, дорогие вам люди




Наслаждайтесь Новым Годом!! Будьте счастливы!!



А вы знаете, что этот год будет просто прекрасным?!




Если что-то в жизни не устраивает, надо вносить изменения и правки!!





Valentin


Проведите Новый Год радостно!! icon_mrgreen.gif







Насю
Валентин, про ёлкфри и "прощай фитнес" d050.gif d050.gif d050.gif

Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Да будет так!!



Это тоже может стать секретом счастья в Новом Году



Всего вам самого прекрасного в Новом Году!!




Помните в Новый Год про свою фигуру. Новый Год пройдет радостнее, если и отражение в зеркале будет радовать



Valentin
Каждый год меня веселит эта картинка. Дорогие мои девочки, я от всей души поздравляю Вас с Новым годом и торжественно открываю сезон "худеем к лету"!
Начинаю работать в Москве с 5.01, первые записи уже есть, поэтому всем добро пожаловать.



Natalya96
А если в качестве презента выбрать сладкий новогодний подарок? Ни один ребенок не откажется от сладостей!)) Можете заказать такой подарок на ДедМорозов.ком https:// dedmorozow .com/ У них огромный выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на предстоящий Новый год!!!)))
alinkaserga
Жаль что уже прошел один месяц нового года, я снова хочу заказывать подарооочки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.