Блокнот_от колбасных обрезков к бутерброду
ХОМЯК

Невозможно, ну просто никак не получается вынуть из себя внутреннего хомяка! Он сидит внутри и все тащит к себе в нору, все сгребает "это мне нужно!".

Сегодня потратила почти час на закрытие ссылок в браузере. Которые, кстати, очень раздражали! Открываешь новую вкладку, а там так влево Тррррррунь и ещё 30 маленьких иконочек, делаешь большие глаза, шепчешь "Ой!" и ...закрываешь все поскорее.

Есть у меня папка "Разобрать" на компьютере, на которую только взглянешь и сразу вселенская тоска, и хоть за край света, но не разбираться там. Спрашиваешь хому "А, может, ну его? Удалим все, да и делу конец?" И получаешь в ответ такую злость и вопль "Неееет!", что сразу становится ясно, что так делать не следует.

А ещё Хомяк любит все сохранять: скриншотики книг, красивые картиночки, ставить лайки к "10 лучших фильмов о..." и "5 принципов успеха". И сидит потом в этом мусоре, грызет там что-то.

Нужно нам как-то с ним договариваться уже. Я и марафон пыталась пройти по он-лайн расхламлению, и обнуляла все гаджеты - толку нет. Удаляешь в одном месте, собирается в другом. Видно такая судьба у нас с ним, бороться.

А может быть его просто полюбить и принять, может он тогда сам свои позиции сдаст? Не до того ему, счастливому, станет