Блокнот_от колбасных обрезков к бутерброду
Как я трусы продавала

В один прекрасный солнечный день в моих личных сообщениях появился некто, который с места в карьер заявил, мол желает приобрести мои ношеные труселя. По цене тысяча рублей за пять штук.

Ну первая реакция, естественно, была "Чегоооо?", потом посидела, подумала и решила что 1000 на дороге не лежит, да и интересно стало. Начала расспрашивать, выяснять. Оказывается, это достаточно ходовой товар, особенно среди нерусского населения, у которых жены остались далеко, а удовлетворять потребности как-то требуется. Продаются само собой дороже, но спросом пользуются.
Пошла гуглить что вообще в России с этим делом, нашла пару блогов где соотечественницы толкают эту продукцию за рубеж, делятся опытом в этой сфере. Отыскала несколько объявлений на Авито с не хилым ценником. Только вот и там, и там анонимность присутствует, а тут доверяй какому-то свое драгоценное, да еще с действующей страницы.

А потом началось мозгоимение... Очень я это дело не люблю и не одобряю. Сначала оказалось что трусы нужны розово\белые и никакие другие, потом скинули ссылку на распродажу на размер меньше. Я как представила как я в них буду втискиваться, так сразу и захотелось кинуть их назад в лицо альтруисту. Еще нужно было сделать фотографию в этих самых трусах, что с моей совсем не идеальной попой неприемлемо, о чем и сообщилось. Ответили, давай так, сфотографируется другая девушка, но заплатим меньше. Я сказала "Фи" и ушла плеваться в унитаз, а идею с этим "бизнесом" отправила спать за шкаф.

Но если вдруг вы молоды, необузданны и готовы, то вот оно - эльдорадо вашей мечты! Русское поле экспериментов, причем, не паханое! Стоит только трусов прикупить.