Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать выбор. Психосоматика. Подсказки организма.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Good thoughts
Александра Абакумова

Как делать выбор?

В последнее время для меня актуальнейшим стал поиск ответа на вопрос, что выбрать, если на одно и тоже время выпадает несколько интересных вариантов? Да, есть дельный совет про расстановку приоритетов. Но что делать, если как раз пришло время, когда формируются новые приоритеты и главным ограничением выступает время?
Не тогда, когда нет времени (это, конечно, тоже имеется пока в наличии), а когда происходят накладки мероприятий, графики сдачи работ и т.д. Те же дни, то же время...

И чтобы разорвать эту круговерть, мой организм (читай любящее меня подсознание) уложил меня болеть, то есть дал подсказку, что делать! А именно: если не могу разобраться, что выбрать между первым и вторым, то я выбираю ... третье!
Это значит выйти из ситуации и стать наблюдателем. Иногда хватает немного переключиться и становится понятным, в какой последовательности и что делать. Почаще бы об этом вспоминать.

Так что берегите себя! Приоритеты приоритетами, а как не выбирай, если надорваться-переволноваться, то могу точно сказать какой из них выйдет на первый план - восстановление здоровья!

Miss Juli
О, да!
На одной работе, моей самой нелюбимой, я постоянно болела. Уже не знала, что делать. Постоянные ОРЗ, то желудок схватит, то голова, то еще что.
И все это волшебным образом прошло, когда я уволилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.