Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRENKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Irenka
Привет Всем!
Заранее извиняюсь за латинские буквы

О себе:
Меня зовут Рена. Я из солнечной Армении.
29 лет. Рост 168, вес 78кг.

Недели две назад случайно нашла этот форум и я в восторге просто от количества и главное КАЧЕСТВА информации!!!
Вот я и решилась под вашим присмотром привести себя в порядок. За все время моей борьбы с весом я поняла, что дневник дисциплинирует, мясо есть не стоит, и надо идти до концаsmile.gif

Хорошее: ну я не ем мясо, не люблю молочние продукты...так что можно меня считать вегитарианкой.Ходила на массажи, но были жуткие синяки! Оказивается, так не должно было быть...В прошлом году голодала ровно 14 дней. Пила только воду. Похудела на 15 киллограм, но за год 10 вернулисьsad.gif Периодически хожу в бассейн, сауну и занимаюсь йгой.

Плохое: появился целлюлит! ярко выраженный. Есть растяжки по бокам. Во время стрессов я начинаю много есть и курить. И еше у меня бессонница.

Ploxoe: poyavilsya cellyulit! yarko virazhenniy. Est' rastyazhki po bokam. Vo vremya stressov ya nachinayu mnogo est' i kurit'. I eshe u menya bessonnica.
o-xa
Привет! С дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот только... брррррррр... читать очень тяжело... В интернете много программ, которые переводят текст из латиницы в кириллицу и наоборот. Воспользуйся ими! smile.gif
Rainbow
Внимание!!! На форуме запрещена латиница. Пользуйтесь пожалуйста транслитом:

translit.ru
Zlodee4ka
Приветик, приятно познакомиться, я Вика rev.gif
аватарка у тебя такая миленькая a085.gif
Irenka
Всем привет И СПАСИБО, что заглянули ко мнеsmile.gif
Меня долго не билo на форуме, но одна я не смогла опят’sad.gif
Очен’ надеюс’ на вашу поддержку, девочки!
Прошло не мало времени со дня моеы регистрации на красотуле и моя воодушевленност’, мотивация и откуда-то взятая ”сила воли” привели меня к следуюшим конкретним деыствиям относител’но уборки в мозгах душе И теле
Так вот, пока я сидела в интернете И читала неимоверное кол-во советов дневников И т.д., мои 78 кг превратилис’ в 81! Я достала веси И у меня потекли слези! ”Ну уж нет! я тебя приведу в порядок И ти наконец станеш фигуркоы моеы мечти” – сказала я своему телу и решител’но начала готовится к самому длител’ному голоданию в своеы жизни.
Вес’ етот ден’ я пила свежевижатиы морковниы сок и минералку, бегала по аптекам И магазинам И прикупила мочалки,варежки, скраби ефирние масла, соли для ванни И даже 2 рулона пишевоы пленки для обертиваниы!на следуюшее утро началос’ ГОЛОДАНИЕ! УРА!

Как терялся вес:
20.03.08 - 81.2kg
21.03.08 - 80.0
22.03.08 - 78.6
23.03.08 - 77.9
24.03.08 - 77.5
25.03.08 - 77.0
26.03.08 - 76.4
27.03.08 - 75.4
28.03.08 - 74.5
29.03.08 - 74.8
30.03.08 - 74.0
31.03.08 - 74.3 (menstr.)
01.04.08 - 73.3
02.04.08 - 72.8
03.04.08 - 72.1
04.04.08 - 71.4

Я летала в облаках от счастя И чувства легкости! Посипалис’ комплименти И даже падали брюки, одна тол’ко мама нервничала когда в моих вижениях появилас’ болезненная медлител’ност’, а изо рта пахло настол’ко ужасно что я бегала мит’ зуби в любом удобном месте и пол’зовалас’ освежителем рта чаше своего бабника боыфриендa. И так на весах 71 кг ! – 10 кг за 16 днеы И почти не болезненние крит.дни!

to be continued...
тиша
Приветик,я Ира.
Вот зашла знакомится.. aa19.gif
Irenka
Далее был день рождения коллеги, а он как назло пригласил меня …от этого приглашения я не смогла отказаться. Мы с моим телом были там….как известно, армяне - народ гостепримный,и слово ДИЕТА или ГОЛОДАНИЕ совсем не гармонировало с меню на этом празднике! Я чесно старалась не вызывать подозрений, но у меня не получилось. Я покушала салат, где из полезного была марковка со свеклой, а из непозволительного - сметана и грецкие орехи! Это был ужас! Варварский выход из голодания! Я тихо глотала слезы и старалась больше пить минералку, чем есть этот несчастний салат или что-либо еше.

У меня есть страная привычка вести диалоги с моим телом. Это весьма забавно и интересно кстати. Когда-то давно я где-то вычитала, что так легче себя контролировать. Получается,что вы сами выступаете в роли наставницы, тренера и подружки для самих себя.

Одним словом, я подумала что мой желудок сейчас не в состоянии все это переварить и,следовательно, я как только доберусь домой, меня будет ждать ночь в обнимку с унитазом. Sorry за подробности. На этом тело мне заявило “ну и дура же ты”, с чем я конечно же была
согласна… Так оно и случилось…потом я выпила чашечку зеленого чая и заснула.

На утро мне было плохо. Очень! Я покушала яблочко. Потом банан. Потом уже меня понесло и я кушала все подряд целую неделю. Депрессия. Перед глазами проносились все статьи о булемии с анорексии. Наступила безисходность…Хотя несколько дней удалось взять себя в руки и не кушать, вернее я была просто
занята и не думала о еде. А моё тело обиделось на меня и не говорит со мной до сих пор…
Irenka
Цитата(тиша @ 17.4.2008, 22:31) *
Приветик,я Ира.
Вот зашла знакомится.. aa19.gif


Ира привет! a04.gif
Nice to see you !
Julinka
Приветик Рена hb.gif hb.gif hb.gif
2 недели голодания icon_eek.gif это геройство a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ну ты конечно же очень варварски поступила со своим организмом p030.gif так низя eusa.gif он ведь тебе так помогал в голодание, а ты его так "отблагодорила"
Как сейчас себя чувствуешь?
Irenka
приветsmile.gif
спасибо, уже нормально.

девочки! прочитала ваши дневники! какие вы все ТЕРПЕЛИВЫЕ, а я тут ною.
За дни обжорства вес вернулсяsad.gif я опять вешу 78.6 кг.
Но сегодня начинаю заново голодовку сколько смогу или же пока не появится чувство легкости в теле, а то я себя бегомотом чувствую мне даже трудно ходить! Думаю ето потянет на недельку или 10 дней. А далее - свежие соки недельку,а потом фрукты овощи салаты и т.д.

pozhelayte mne udachiiiiiiii! wub.gif
_Fantasy_
Приветик, Иренка!!! А может ну ее - голодовку, и на здоровое питание!!! Эффект будет постоянным, а то слишком у тебя большие стрессы для организма... Кстати, я не понаслышке знаю, что такое армянское гостеприимство icon_mrgreen.gif . У меня бабушка как наготовит-наготовит... Так что держись!! Кстати, недавно нашла рецепт теста без яиц - буду делать вегетарианское хачапури!!! Приятно познакомиться!!!
Yojick
Иреночка, приветик!!! Все совсем не так плохо, как тебе кажется! Забегай в гости, поболтаем, буду очень рада! a98.gif Голодовки потом приводят к срывам, знаю по себе, так что лучше кушать почаще, но по чуть чуть и полезности различные, и все пойдет гораздо лучше! Почитай золотые правила питания...
Irenka
вчерашный день, отчет:

утром стакан горячей воды с соком лимона
в 5 пол огурца с кефиром
вечером зеленый чай

результат - 0.8 кг

Тоесть голодать не получилось, но вес с места сдвинулся.

Прочитала Правила Питания! прекрасние советы!! Спасибо Валентинуsmile.gif

Возобновила свой абонимент по йоге. Со среды будет и физ нагрузка.

НО не могу не курить и избавиться от бессонницыsad.gif(
Irenka
Привет всем

Я вернулась к красотулям с рассказом о положительном влиянии отрицательних явлений… aa14.gif

жуткий аврал на работе, но плюс есть – мне просто некогда было кушать, а когда все-таки добиралась до холодильника, то там находила только 2-3 морковки и одно жалкое яблоко. Потом я нарочно не покупала ничего вредного домой. Старалась кушать фрукты и салатики. А еше распаренная гречка с кефиром мне сильно понравилась и табуле. a040.gif Только вот не знаю кефир это вегитарианская штука или нет?

А далее я простудилась и провалялась в постеле где-то недельку. Почти все это время я спала! Видимо организм уже не выдерживал столько бессоных ночей. В итоге я отоспалась за что ужасно рада. e010.gif Вот уже несколько дней нормально и легко засыпаю в 1-2 ночи.

Простудилась я сильно и горло болело ужасно. Я не могла есть ничего твердого, острого, кислого. Пришлось питаться легкими супчиками и соками. И бросила курить!!! после 8 лет курения! Наверно это самое положительное, но интересно надолго ли…Надеюсь, что навсегда!

В итоге вес сегодня 72 с чем-то. Но я решила не ждать неприятностей, чтобы правильно питаться, так что продолжение следует...
Valentin
Цитата(Irenka @ 20.4.2008, 16:35) *
Прочитала Правила Питания! прекрасние советы!! Спасибо Валентинуsmile.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.