Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо Деду Морозу. Пожелания, подарки на новый год.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Good thoughts
Алёна —Alya Roz— Розова

Письмо Деду Морозу

Уважаемый Дедушка Мороз. В этом году я себя вела очень плохо, в каких-то моментах хорошо, но больше, признаюсь, плохо, но я старалась, изо всех сил, чтобы это хорошее по весу было более значимо, чем все то плохое и глупое, что совершала, и очень надеюсь, что все-таки получу свой подарок на Новый год.

Я очень долго думала, что я хочу попросить у тебя. И, честно признаюсь, колебалась между многими вещами, начиная с машины времени с симпатяшкой ученым-водителем, заканчивая способностью снова овладеть магией, как в старые добрые. А потом я захотела мечту, или цель, а, может быть средства... Нет, но это все не то... Счастье. Да-да-да-да, подари мне счастье. Средства - полная мелочь, приятная, конечно, но все же я сама как-нибудь справлюсь. Мечту тоже не хочу, наверное потому что есть небольшие задумки хотелок, которые по-тихоньку становятся той самой, большой мечтой. Цель рождается вместе с мечтой, и с осознанием зачем оно мне все надо, и ты, мой дорогой волшебник, вряд ли с этим поможешь. Да и все остальное... Вскоре придумается каким-нибудь гениальным иженером. Нужно лишь немножко подождать. Но можешь помочь вот в чем.

Подари мне счастье! Такое большое, рассыпчатое, воздушное и сладкое, завернутое в красивую коробку, с лентами, чтобы открыть и осыпать им всех, кого встречу. Хочу видеть каждого с улыбкой на лицах. Чтобы они забыли о своих проблемах, хотя бы на мгновенье, были собой, прекрасны, любимы, и видели всю прелесть и магию этого чувства. Поверили в себя, наслаждались происходящим и просто жили, хоть секунду, без грузов, тащущих на дно. Были искренни, горели, желали, дышали и взрывались этим чувством на атомы, проникающие все дальше и дальше, распространяясь по всюду. Открывая новые возможности, преодолевая самые-самые глубокие страхи, в самых-присамых потаенных уголках кирпичных стенок.

Я хочу открыть эту коробку, взять эту пыль и рассыпать везде, где пройду за сутки, а может быть и больше, это на твое усмотрение... Ты просто поделись своим секретным запасом, пожалуйста, я знаю, что с ним делать, ты можешь быть уверен.

А еще я хочу оставить немножко пыльцы себе, для экспериментов и выведения новых формул, добавляя новые вкусы и ощущения в эту коробку. Обещаю присылать отчеты ежегодно.

И, обещаю, что никому не выдам наш секрет.

Алёна, 24 годика.

Natalya96
А вы знали, что компания ДедМорозов, занимающаяся изготовлением сладких новогодних подарков, открыла свое представительство в Санкт-Петербурге?
Теперь напрямую можно заказывать сладкие новогодние подарки для всей семьи https:// dedmorozow .com/page/kupite-Novogodniye-podarki-v-Sankt-Peterburge.html Такие красивые и вкусные сладкие новогодние подарки с символом наступающего года!!!)))
alinkaserga
Счастье это довольно интересный подарок)у каждого разное виденье счастья..может Деду Морозу для счастья нужна снегурка и новые олени
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.