Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги года. Достижения. Измени свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Good thoughts
Алёна —Alya Roz— Розова

Шило

За последние 3 месяца я жутко изменилась. Из закомплексованной девочки наружу вырвалась свободная птица, которую только, наверное, теперь пристрелить можно.

Я поборола многие комплексы и страхи. От фобии публики, фобии звонков, этих вот встреч один на один. Это стало весело, и не понимаю, чего раньше так боялась, когда люди еще больше боятся тебя, чувствуя некий стержень уверенности, сил и какой-то бешенной энергетики, исходящей от тебя.

И мне абсолютно все равно на чужое мнение, когда я танцую где-нибудь на остановках, или пою в метро. Я счастлива. И хочу, чтобы окружение соответствовало моему настроению. А, значит, как бы сделать эту громкость еще больше, ааааа, колбаситься, улыбаться прохожим, идти куда-то по своим делам, приплясывать, наливая кофе, и мотать головой под это бесконечное "а-а-а-а-стэээин элааааааайв". Кайф.

Я встаю с удовольствием, хотя и не высыпаюсь толком. Все позже и позже возвращаюсь домой. Каждый день-трындень, события, возможности, встречи. Приключения. Занялась бизнесом. И еще начала осваивать новый вид спорта, для нашей страны совсем диковинный - американский футбол. И как-то он слишком глубоко засел в душу. Просто зацепив всем и сразу же, без остатка - мощностью, зрелищностью, серьезными нагрузками, возможностями, невообразимыми пока для меня тактиками, а главное людьми, какими-то своими, родными характером и принципами. Но об этом в следующий раз, а сейчас, извините, шило требует танцев в тамбуре. Хоть и хромая... И да, не верьте глазам своим - я отличный танцор. biggrin.gif

А-а-а-а-стэээин ЭЛАААААААЙВ

Miss Juli
Вы молодец!
У меня тоже сейчас происходят в жизни такие вещи, что я меняюсь.
И хочется, чтобы этот процесс перемен прошел без проблем.

Конечно, немного страшно, и интересно. И хочется, чтобы стремление поменять свою жизнь к лучшему пересилило страх перемен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.