Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото, фотосессия. Фотографы и модели.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Good thoughts
Алёна —Alya Roz— Розова

Съемка

Сегодня весь день на ногах, и самым радостным мероприятием была съемка нашей рабочей команды, в студии, с кучей образов и перевоплощений, с невероятными ощущениями, позитивной, заряженной энергетикой.

Мы придумали несколько образов и дружно перевоплощались 4 часа к ряду, красились, мейкапились, бегали в трусах, кривлялись как дети, сменяя безрассудство и драйв на серьезные взгляды успешных бизнесменов. Эта игра воображения. Когда на команду "а теперь давайте в стиле мафия" ты реально вживаешься в роль дона, с пушкой в руках, стреляешь глазами, ищешь жертв, и думаешь о том, как бы спрятать трупы в мешках из под денег, где-нибудь на заднем дворе, под клумбой.

Платья, лифы, чулки, стрелки, тушь, плойки, косметика, яркий свет, вспышки, маникены, громкая музыка и работа на камеру. Креативность, взгляды, образы. Как демонов призываешь своих внутренних личностей, чтобы соответствовала кадру. Постоянная актерская игра.

И я вдруг поняла, насколько сложно быть моделью, друзья. Вроде как провела 4 часа на всего-то съемках, а вымоталась как за день, посвященный тренировкам, причем так - с утра, до вечера. Это и физическая усталость и усталость моральная.

Но да, мы сделали это! Всем счастливого завершения недели!
Miss Juli
У меня тоже был опыт работы моделью. На самом деле это очень тяжелый труд.
Грим, переодевания, позирование, перевоплощения. Это отчасти и актерская работа, потому что за каждой фотографией скрывается целая история.
Отдельно выделю фото в стиле треш, вот где важно вживаться в историю, трагедию показать не себя, но не что глубже.
JLo
Я хорошо получаюсь на фото, есть пара ракурсов, в которых я едва ли не идеальна. Фото как работу не пробовала, были только любительские сьемки. Да, я - то человек, у которого есть только свадебная фотосессия. Как-то равнодушно отношусь к фотографированию и вообще не понимаю прикола инстаграмма.
Miss Juli
Я в жизни, наоборот, интересная, а на фото никакая. Это видно на профессиональных фото.
Так что модель из меня никакая, и фотографироваться я особо не люблю. Хотя хочется красивых фоток. Вот бы встретить фотографа, который бы сфотал меня с нужного ракурса, чтобы хорошо получилась на фотках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.