Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников вконтакте, на ОЗОНе, видео. Валентин Денисов-Мельников женился?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Посмотрел, что ищут в Яндексе люди, интересующиеся мной icon_mrgreen.gif

И знаете что?! Больше всего удивил запрос "Валентин Денисов-Мельников женился" aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну, никак не предполагал, что наряду с моими видео, книгами, страницами в соцсетях, ищут еще и информацию о том женился ли Валентин Денисов-Мельников. А вот ищут, оказывается. Прям, звездой себя почувствовал s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Vladlena+100500
Цитата(Valentin @ 21.12.2016, 17:17) *
Больше всего удивил запрос "Валентин Денисов-Мельников женился" aa42.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Это, наверное, после смены фамилии Юлей! И все же, и все же - этот запрос всего лишь на 10 месте, и все истинные заслуги идут выше. a115.gif
Valentin
Цитата(Vladlena+100500 @ 21.12.2016, 18:04) *
d030.gif d030.gif d030.gif Это, наверное, после смены фамилии Юлей! И все же, и все же - этот запрос всего лишь на 10 месте, и все истинные заслуги идут выше. a115.gif



Да, Владлена, разумное предположение. Но, получается, что столько народу молча читает и так сильно интересуется моей жизнью, что даже это стало одним из частых запросов Яндекса... icon_mrgreen.gif Неожиданно, согласитесь icon_mrgreen.gif
Меня еще удивило то, что ищут меня, как психолога, но не ищут, как массажиста. Видимо, как массажиста уже все отлично знают и давно нашли icon_mrgreen.gif
Хотя слова - видео, отзывы, красотуля, - все это может говорить о том, что люди искали в том числе и массаж.

И да, радует, что так активно ищут по столь разным запросам. Спасибо за комментарий, Владлена!! hb.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.