Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство посла РФ. Когнитивный диссонанс или Удивительные реакции странных людей.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Valentin
Я даже не думал об этом писать, т.к. не предполагал, что возможны такие странные реакции со стороны некоторых людей на террористический акт против России, - убийство посла.

Убивать послов вообще не принято. Так что реакция ожидалась однозначная. Но я недооценил некоторых людей.

Это скришот из фейсбука представителя нашего МИДа Марии Захаровой.



После этого аккаунт Захаровой был заблокирован, а после разблокировки этого фото уже не было. Захарова подтвердила, что ничего сама не удаляла.

Спустя пару часов Фейсбук принес извинения. Конечно, а то такой скандал мог быть. Главный Папа теперь не тот, что был прежде, - сам Трамп высказался ясно и жестко, осудив теракт, а тут Фейсбук со своими инициативами.

И не только Фейсбук. Нью-Йорк Таймс Интернешнл цитирует "повстанца", который радуется по поводу убийству нашего посла, и озвучивает различные угрозы в адрес России.

Некий Трамп назвал эту газету самой коррумпированной. Прям, жду, когда он всех этих лживых и двуличных тварей начнет в интересные позы ставить. У него к ним тоже любви нет, они все против него работали. o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif


Ну, и такие случаи выявляют, кто среди наших местных. а так же среди далеких пи...сы, радующиеся терактам




В общем,



А кто нормальные люди:





И очень правильный вопрос ставит девушка:



И еще Марии Захарова:




Ну, и всякое разное:

Эрдоган заявил, что не позволит никому испортить отношения с Россией

Турция никому не позволит испортить ее отношения с Россией, заявил во вторник президент страны Тайип Эрдоган на церемонии открытия тоннеля "Евразия" через пролив Босфор в Стамбуле.

"Вчера произошло нападение на представителя России, за которого мы несли ответственность", — сказал Эрдоган.

"Еще раз хочу повторить, какую боль я ощутил, когда узнал о гибели Андрея Карлова. Это был очень теплый и симпатичный человек. Вчерашнее нападение в высшей степени трагично. Я проклинаю тех, кто это сделал. Президенту Путину, российскому народу, семье посла выражаю свои глубокие соболезнования. Вчера в разговоре с Путиным я уже сказал, что это явная провокация. Мы ни в коем случае не позволим испортить наши отношения с Россией",



А это для тех, кто льет крокодиловые слезы по "детям Алеппо". Таких плакателей тысячами создают коррумпированные, лживые СМИ.

Но для тех, кто интересуется и разбирается, очевидно, что и как.

В Египте задержали фотографа за постановку съемки "раненых детей из Алеппо"

Египетская полиция задержала съемочную группу, которая готовила "репортаж из Алеппо" на развалинах незаконной постройки в провинции Порт-Саид, сообщает МВД Египта на своей странице в Facebook.

На постановочных кадрах присутствовали дети, родители маленьких актеров ждали неподалеку. По сообщению полиции, фотограф готовил материал для размещения в соцсетях с целью показать разрушения и страдания людей в Алеппо.

Полицейские случайно стали свидетелем съемки, когда проезжали мимо развалин недавно снесенной местными властями незаконной постройки. Их внимание привлекла окровавленная девочка в белом платье с медвежонком в руках. В ходе досмотра патрульные выяснили, что "кровь" была обычной краской.

После недолгого разбирательства участники группы рассказали полицейским, что намеревались разместить снимки в интернете.


Задержание фотографа, снимавшего "детей Алеппо"
Vladlena+100500
Валентин, как всегда у Вас самые свежие новости и обсуждения!
И так странно, что в этой теме нет ни одного ответа icon_eek.gif
Я пребываю в шоке от всего случившегося eusa_pray.gif и вполне согласна с Захаровой, насчет "бесноватых". Это же какими дебилами надо быть, чтобы в такой ситуации выдавать подобные речи - и эти люди стоят у власти соседних государств (и их кто-то же выбирает!!! icon_eek.gif ) И как радует, что прозрение, хоть медленно, но наступает. thankful.png
Всем добра и пусть ваши близкие будут живы и здоровы! d025.gif
Valentin
Цитата(Vladlena+100500 @ 21.12.2016, 18:56) *
Валентин, как всегда у Вас самые свежие новости и обсуждения!
И так странно, что в этой теме нет ни одного ответа icon_eek.gif


Владлена, сейчас вообще не простая ситуация у наших заокеанских партнеров. Мы сейчас больше на стороне американского президента, чем сами американцы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот как им прокомментировать назначение госсекретарем друга Сечина и Путина, кавалера ордена Дружбы, который за отмену санкций?! icon_mrgreen.gif

Что сказать?! Как прав Трамп?! icon_mrgreen.gif

Трудно им. Надо время, чтобы перестроиться. А то даже некоторые газеты еще по инерции пишут о "повстанцах" и о подобной чуши.

В моей любимой одесской группе было написано:

Нам будет тебя не хватать, животное.
Клоун, который озвучит любую чушь, что ему напишут!






Цитата
Я пребываю в шоке от всего случившегося eusa_pray.gif и вполне согласна с Захаровой, насчет "бесноватых".


Да... Тестовые моменты, позволяющие во многом разобраться.

Захарова потребовала NY Daily News извиниться за статью с оправданием убийства Карлова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова потребовала издание New York Daily News извиниться за статью журналиста Герша Кунцмана, посвящённую убийству российского посла в Анкаре Андрея Карлова. В ней Кунцман сравнил российского дипломата с послом нацистской Германии Эрнстом фом Ратом, убитым еврейским студентом Гершелем Гриншпаном в 1938 году в знак протеста против военных преступлений Адольфа Гитлера.

«Что касается сравнения Андрея Карлова с послом Третьего рейха, скажу одно: сегодня же мы направляем главному реактору издания, опубликовавшего эту ксенофобскую и содержащую оправдание действий террориста статью, письмо с требованием извинений», — написала Захарова.

Она также отметила, что Кунцман приравнял террористические методы «Исламского государства» и «Джабхат ан-Нусры» к борьбе евреев с антисемитизмом конца 30-х годов. В связи с этим Захарова призвала антифашистские организации дать оценку данной публикации.

Ранее сообщалось, что журналист издания NY Daily News Герш Кунцман в материале об убийстве российского посла заявил, что «не будет проливать слёз по Карлову». Автор колонки «удивлён, что это (убийство) не произошло месяцы назад».




Цитата
Это же какими дебилами надо быть, чтобы в такой ситуации выдавать подобные речи - и эти люди стоят у власти соседних государств (и их кто-то же выбирает!!! icon_eek.gif ) И как радует, что прозрение, хоть медленно, но наступает. thankful.png


О да, прозрение очень даже наступает у многих. Конечно, не у всех, но надеюсь, что "настоящих буйных мало" icon_mrgreen.gif



И надеюсь, что нормальных людей больше. Мне вот приятно думать, что таких украинцев больше:






Цитата
Всем добра и пусть ваши близкие будут живы и здоровы! d025.gif


Да, и не искать конфликтов и проблем. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.