Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МТС. Тарифы...
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Жужа
У меня старый тарифный план МТС Джинс... Как-то даже не задумывалась, что пора поменять... Но в последнее время деньги сдирают просто ни за что. Кладу 100 рублей, и после 6 минут разговора оказываюсь в минусе icon_eek.gif
Вообщем, хочу поменять тариф. Перешла бы на другого оператора, но жалко номер. Слишком долго его раздавать... И слишком долго запоминала (память на цифры плохая).
Вот и хотела поинтересоваться, у кого какой тариф? Довольны ли? Сколько стоит смена тарифного плана?
Фрисяня
У меня тоже рань МТС был. Деньги пропадали только так! Причем на всех тарифах, на которых я сидела! Сейчас я на Билайне. Деньги не воруют.
Жужа
Цитата(Фрисяня @ 3.4.2008, 11:08) *
У меня тоже рань МТС был. Деньги пропадали только так! Причем на всех тарифах, на которых я сидела! Сейчас я на Билайне. Деньги не воруют.

вот и у меня ощущение, что деньги улетают со свичстом, хотя общаюсь по телефону меньше, чем раньше. Единственное, что мешает сменить мтс, я уже около 5 лет с одним номером. Менять его и раздавать заново??? icon_eek.gif ну просто нереально...
Kata
а у меня тоже билайн! ни на что не променяю...
а в свое время был мтс...просто УЖАС! меня и воровство это выбивало и связь не очень...
Жужка, переходи на би, ну и что что раздавть?! раздашь...кому надо - тот тебя всегда найдет!
Лиса
Приветик , я еще пока новичок на сайте и вообще только недавно к интернету подключилась.
У меня у самой БИЛАЙН, в Московской области связь у нас не очень, лучше - МТС. А в Москве все равно какой оператор, просто у тебя тариф старый, там же деньги бешеные за минуту! Зайди в любой салон связи - там тебя проконсультируют какой тариф лучше будет для тебя. Переход на другой тариф около 30 - 45рублей. aa26.gif
anita
Цитата
вот и у меня ощущение, что деньги улетают со свичстом

Знаешь, Ленусь, я тоже года два назад, как мобильник первый появился постоянно думала, куда это деньги улетают - не замечала. И бегала раз в 2 недели точно, брала выписку по счету, стоила тогда 10 руб. (я на мегафоне). Часто просто не замечаешь, что много говоришь. Так что если ты сомневаешься, возьми выписку за 2-3 дня, например, чтобы уж точно все увидеть! d025.gif
Stasi
у меня Utel? Но есть и симка МТС - тариф па ней "Мы" мне очень нравится))))) но дело в том что я ее взяла для общения с другими городами России, т. к. там по России всего 0,90 коп. минута....и я сверяла - так и есть - ничего лишнего не берут)))))))
Бельфеба Очарованная
Жуж, в принципе, если ты не согласна со списанием денег-пытаешься прозвониться в абонслужбу, но надежнее дойти до офиса-берешь распечатку и на месте с сотрудником изучаешь что и куда списали..не знаю, как МТС и Билайн, но Мегафон некорретные списания возвращал на счет..бывают реальные глюки системы, которые никто не мог предвидеть, хотя у меня многие знакомые жалуются, что и МТС, и Билайн очень этим грешат..сама на Мегафоне 5 лет-ни разу ни копейки не уперли, что возвращают-100% знаю, так как год у них работала
Daily
Я именно по этой причине в свое время ушла от МТС к Мегафону. А после того, как получила iphone с тарифом мегафона за 50 рублей, теперь как минимум еще год останусь с Мегафоном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.