Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы проводите время вдвоем?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Volkirivie
Девочки. Многие из вас живут в семьях, у многих есть молодые люди и наверное сталкивались с такой проблемой, как интересно провести время? вот и я сейчас заинтересовалась. Кто как время проводит?
Volkirivie
Не секрет, что молодые влюбленные пары максимум времени стараются проводить вдвоем, отгородившись от остального мира, наслаждаясь каждой минуткой общения с любимым человеком. Существует много способов совместного времяпровождения, но одним из самых приятных, как мне кажется, является валяние в кровати вдвоем.

Бездумное валяние в кровати с любимым человеком благотворно влияет на организм. В этом я убеждался уже неоднократно. Но, для того, чтобы получить максимум удовольствия от этого занятия, необходимо соблюдать определенные правила.

Итак, Правила валяния в кровати.

1. В комнате, где находится кровать, должно быть тепло, но не жарко. Холод нам не нужен, озноб не способствует достижению взаимопонимания и проявлению чувств. Изнывая от жары, влюбленные тоже вряд ли достигнут согласия и не смогут получить полноценного удовольствия.

2. В кровати, кроме Вас, должна находится, безусловно, приятная во всех отношениях личность противоположного пола (или не противоположного, как кому угодно). Процедура валяния, как уже было сказано, обязательно должна быть совместной! Отлеживать бока в одиночестве мы не собираемся.

3. Одеяло – необходимый элемент для создания уюта. Возможно, вам не понадобится укрываться от холода, но в некоторых случаях одеяло может послужить своеобразным «строительным материалом» для создания уютного домика-гнездышка, в котором вам вдвоем будет приятно и радостно. Опять же – в определенных случаях может сложиться ситуация, когда вам захочется укрыться, и даже с головой.

4. На расстоянии вытянутой руки от кровати должен находится поднос с едой и напитками: печенье, фрукты, конфеты, шоколад, мороженное, чай, коньяк, легкое сухое вино… Никакой водки и пива, и, тем более, сала с чесноком – еда и напитки должны вызывать приятные чувства, дополнять непринужденную атмосферу уюта и взаимного блаженства.

5. Валяние обязательно происходит в тесном контакте с партнером. Вы должны о чем-то говорить друг с другом, вести с другом (подругой) милую интересную беседу. Кроме этого, любимого (любимую) нужно обнимать, целовать, иногда шептать на ушко какие-то милые и ласковые слова. Иногда можно ненадолго отрываться друг от друга для приема пищи и напитков.

6. Валяясь в кровати, можно не только разговаривать друг с другом, но и заняться каким-нибудь делом, которое вызывает взаимный интерес: читать вслух интересную книгу или журнал, разрабатывать стратегические планы совместного счастливого будущего. Можно даже творить: рисовать или фотографировать любимого человека, вдвоем писать роман, сочинять стихи, или, скажем, заниматься подготовкой статьи для любимого издания. Пробуйте все в процессе совместного валяния!

7. Никакого телевизора, отвлекающего от приятной процедуры! Телефоны тоже должны быть отключены! В процессе валяния Вы должны посвятить себя только любимому человеку. Не возбраняется включить приятную негромкую музыку, поддерживающую приятный настрой.

8. Важно! На расстоянии ста метров от места нахождения жилья, к котором находится комната, в которой находится кровать, в которой вы вдвоем валяетесь, необходимо обязательно выставить часового с оружием, для отстрела всех приближающихся к дому гостей и потенциальных нарушителей. Помните, прерванное, незавершенное валяние может быть опасно для Вашего здоровья!

Как мне кажется, я перечислил все основные правила совместного валяния в кровати. Каждый может их применить в своей жизни и проверить на практике.

Удачного Вам валяния!
Лана
Цитата(Volkirivie @ 17.3.2008, 16:23) *
Как мне кажется, я перечислил все основные правила совместного валяния в кровати. Каждый может их применить в своей жизни и проверить на практике.

Удачного Вам валяния!


А как счастливо и приятно "валяться" если за плечами уже 15 лет совместной жизни. Страсти поугасли, но осталось уважение и ничего боле?
Volkirivie
Ну мне кажется что здесь инструкция не только для молодых пар =))
Лана
Цитата(Volkirivie @ 18.3.2008, 21:41) *
Ну мне кажется что здесь инструкция не только для молодых пар =))


Извини Volkirivie, не учла Твой возраст. Конечно Ты ещё совсем юная прелестница и не сможешь ответить на мой вопрос. Да и никто здесь не сможет, так как на форуме - только двадцатилетние. А тем кому за 30 куда ж податься?
Volkirivie
ну если ты бы посмотрела повнимательнее, то увидела у нас девушек и за 30ть =)0 здесь и таких не мало =)) просто в основном девочки в дневниках сидят =))
kassike86
Дааа валяние это очень хорошо smile.gif, мы валяемся регулярно smile.gif - хорошое занятие, но не должно становиться основным. Последнее время нас с мужем еще объденят совместные занятия спортом, причем раньше такого не было, пока во время очередного валяния не обзовелись целями и мечтами о прекрасных телах. Теперь спорт - здоровское и полезное время припровождение.
Volkirivie
Ну речь же я веду не только о валянии =)0 это как пример буквально =)) просто интересно кто как встречи проводит... т.к. постоянно сидеть дома скучно , если без выходов. Вот например в тот же день когда написала сюда 1е сообщение устроила поход в недостроеный храм .. и вот сидели на желтой крыше с бутылкой шампанского и смотерли на небо =)) романтично было =)) я интересуюсь именно таким времяпрепровождением. Чем можно разнообразить совместный отдых.
ЛиЛу
А не знаю...нам так просто вместе...идти по улице куда глаза глядят, держась за лапку, болтать ни о чем и обо всем на свете, кататься на коньках, кидаться снежками, ездить на море или просто валяться в кровати...время летит незаметно...Весь мир воспринимаешь через призму "нас"...И так хорош на душе...нирвана...и море, море нежности...вот как-то так.... c9.gif
Volkirivie
ЛиЛу Все мы разные =)) за тебя искренне рада =)) а вот у меня например МЧ серьезный, задумчивый =// приходиться его тормошить что б оживился =)) но тем не менее нам хорошо вместе =)) и инициатором всех "встрясок" бываю я =) вот приучила уже каждый день хоть по немногу на улице гулять =)) 2я польза =) и мне пройтись похудеть, воздухом подышать, и ему пройтись подышать, расслабиться(он у меня в спортзал ходить начал) =))
Просто у нас такое несовпадение =)) он поспокойнее меня, но меня это устраивает, т.к. если встречаюсь с таким же горячим человеком как я вечно ругаюсь =// Поэтому что б не скучно было придумываю всякие шалости и глупости =)) отсюда и тема =)) что б можно было поделиться опытом и перенять опыта людей =))
kassike86
Вот расскажу тогда из наших шалостей и глупостей. Мой котя тоже спокойный и даже серьезный, но мы уже привыкли дурачится и бесится, вообщем иногда носимся по квартире друг за другом smile.gif , иногда супер пупер рокенрольные танцы устраиваем - просто прыгаем как 2 клоуна под музыку и хохочем. Иногда песни в слух поем - или просто всякие звуки издаем, громко громко smile.gif - а что соседи скажут - пофиг smile.gif . Такое вот время припровождение - супереская разрядка. Но мы вместе почти 5 лет - может нам проще???
Volkirivie
Мда уж =)) срок достаточный чтоб друг к другу привыкнуть и перенять некоторые черты =)) а мы ж пара молодая =)) недавно сформировавшаяся =))) но все равно спасибо тебе =)) приятно бывает обдумывать чей то опыт и что то привносить себе =)
Алиса Желанная
у меня тоже серьезный и вдумчивый любимый. И мы не очень умеем дурачиться, ну иногда нападет что-то на нас, смешинка какая-нибудь, можем побороться шутливо (блин, кончается все сексом...), а так обычно просто находимся вместе, и нам хорошо от этого. На кровати валяемся с серьезными беседами о будущем, телевизор смотрим вечером, иногда гадаем какие-нить телевикторины... Даже когда я начинаю уборку, любимый подрывается и помогает мне. Последнее время даже просто разделили труд по дому. А то он за мной хвостиком ходит и ноет: ну чтоооо мне тебе помооооооочь....
Любим вместе ехать куда-нибудь. Вот, летом опять собираемся на месяц аж. Это просто замечательно - открывать новые места с дорогим тебе человеком, вместе воспринимать многогранность и необычность этого мира.
kassike86
Volkirivie
Ну значит у вас сейчас - особенно интересное время, наслаждайся каждой минуткой, вы ведь только притираетесь к друг другу - и в этом столько загадки! МММ здорово! Вспоминаю время, когда мы только начанали встречаться, стеснялись друг друга, но в тоже время очень хотели по ближе узнать (во всех смыслах) - здорово было! Но сейчас тоже ооочень хорошо, не хотела бы ничего возвращать и переделовать. Каждый этап в отношениях - хорош по своему smile.gif

Алиса Желанная
Цитата
а так обычно просто находимся вместе, и нам хорошо от этого. На кровати валяемся с серьезными беседами о будущем, телевизор смотрим вечером, иногда гадаем какие-нить телевикторины...

Ага и мы так ... очень любим быть просто вместе. Телика у нас нет, но по вечерам иногда фильмы на компе смотрим, или сидим каждый за своим компом, но обязательно рядышком smile.gif, книжки всякие слушаем или просто мечтаем. Каждый раз ждем с нетерпением выходных, чтобы позавтракать вместе, не спеша smile.gif . Это так чудесно! Да даже чудесно просто так лениться и ничего не делать, воляться весь день на кровате, пусть там хоть горы не мытой посуды на кухне - хех и такое пару раз было smile.gif.

Цитата
Даже когда я начинаю уборку, любимый подрывается и помогает мне. Последнее время даже просто разделили труд по дому. А то он за мной хвостиком ходит и ноет: ну чтоооо мне тебе помооооооочь....

Да у нас уборка тоже разделена, но тоесть не специально, а так, когда мне лень - милый убирается, посуду моет, полы ... , чаще конечно я - но никогда нет спора, кто что делать будет.
Люблю пить кофе который он варит, ооо это самый вкусный кофе на свете! Пьем его редко - но только в исполнении Милого smile.gif. Вместе готовим, ну или я готовлю, а он просто рядом сидит smile.gif .

Цитата
Любим вместе ехать куда-нибудь. Вот, летом опять собираемся на месяц аж. Это просто замечательно - открывать новые места с дорогим тебе человеком, вместе воспринимать многогранность и необычность этого мира

Да - это просто прекрасное времяприпровождение!!! Мы даже просто любим кататься на машине, даже иногда едим и просто молчим, но это так здорово вместе ехать куда то smile.gif .Любим взять термоз с горячим чаем, поехать на море (15 минут от нас), погулять там - мечтать смело о будущем или вспоминать смешное прошлое smile.gif , а потом сидеть в машини - смотреть на море и пить чай.
А путешествовать - это вообще, что то безумно интересное.
ООО как же я люблю эти моменты, когда мы собираем вещи, потом с большими сумищами бежим, на автобус, поезд, в аеропорт... ММММ как здорово!!! Когда были в Лондоне - это не описуемое чувство осознавать, что в многомиллионном городе, мы вдвоем строим свою жизнь, и никто нам больше не нужен. А вообще нам никогда не бывает скучно вдвоем smile.gif . Люблю своего котичку, сильно при сильно!!!
Umka
Я очень люблю поваляться с любимым! Можно так вообще весь день провести, обожаю, когда не нужно думать о времени!))
Маретта
Темка хорошая, в последнее время то же все подумываю о более разнообразном времяпровождении. А пока мы только иногда гуляем по улице, разговариваем. Ну про повалятся это отдельная история. Просто обнявшись это так классно.
Эльвира
Хорошая темка! Мы стараемся конечно побыть вдвоем побольше времени.Вот сейчас теплые денечки и мы часами гуляем за ручку, сидим на лавочке и смотрим на маленьких детишек, которые играют на детской площадке или мороженное кушаем!
_Fantasy_
Мой молодой человек тоже  постоянно - гулять и гулять... А меня это уже напрягает!!
 Предложила сходить в бильярд, он не согласился, сказал - пойдем погуляем... Я послала все к черту и пошла в бильярд с друзьями!! Это прям напасть какая-то только гулять!!! Мы даже на лавочке не сидим icon_eek.gif  Бред вообщем полный!!! icon_mrgreen.gif
ProSvet
Нам никогда не бывает скучно, мы можем говорить о чем угодно. Каждую неделю мы устраиваем себе релакс, зажигая свечи по всей квартире и распивая вино...
Darth Caedius
футбол, баскетбол, теннис, бадминтон, гольф, фрисби, бег.
прогулки(до 5 часов без остановки)
поездки.
кино, бильярд, кафешки.
логические игры, карты, шахматы.
обсуждение глобальных и наших проблем.
домашние дела.
литрбол)
сон в обнимку
Umka
очень любим валяться, особенно когда есть совбодное время. Теперь знаю, что мужчины - это такие неженкиsmile.gif
Хохлушка
Везет же вам всем!!!!!!!!!!Валяетесь,гуляете,ездите куда то отдохнуть......... a115.gif А что делать мне в свои 36, имея за спиной 13 летний стаж семейной жизни? С работы муж прийдет,поест и телик смотреть,или читать.....Ну пообсуждаем семейные вопросы и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!Эх,как я завидую вам (по доброму).....В 18-20 лет,у меня было то же самое,прогулки при луне за ручку...так хотелось повалятся,но увы не было возможности:то родители вот-вот прийдут,то место не подходящее для "валяния"..........Так что девченки используйте сейчас всё по масимуму,потом будет некогда aa26.gif
Tatk@
Цитата(Хохлушка @ 27.5.2008, 13:19) *
В 18-20 лет,у меня было то же самое,прогулки при луне за ручку...Так что девченки используйте сейчас всё по масимуму,потом будет некогда aa26.gif


Я младше вас совсем ненамного, мужу моему 35. Но валяемся, гуляем за ручку, целуемся в парке. Дело не в том что некогда. Его родителям уже по 60, но и они гуляют, развлекаются вместе...

Каток, прогулки в лесу, театры, кино и развлекательные центы, рыбалка на несколько дней - это все втроем с дочкой.
А сами развлекаемся так: взрослые спектакли, боулинг, бильярд, рыбалка ранняя (просыпаемся в 3-4 часа утра), валяния в кровати хоть целый день (если дочка у бабушки с дедушкой), просто катаемся, совместные походы по магазинам, я могу даже с ним в гараж рвануть и помочь поковыряться с машиной, еще он любит периодически в "Сталкера" поиграть, тогда я включаю аську на коммуникаторе, ложусь на кровать (ком стоит напротив нее, экран здоровый - телевизор 42 диагональ используем вместо монитора) и совмещаю приятное с полезным, прохождение его игрушки знаю наизусть, а он умудряется забывать, так что я ему подсказываю и, заодно,в аське с подружками болтаю.
Zhanin
Цитата(Tatk@ @ 28.5.2008, 9:56) *
Я младше вас совсем ненамного, мужу моему 35. Но валяемся, гуляем за ручку, целуемся в парке

a115.gif a115.gif a115.gif
Volkirivie
Ну подниму немного тему =))) в общем у нас все как то странно происходит =))) если раньше все придумать не могли.. то теперь все самой возникает =))
Вот например вчера у нас был шторм (гроза, метель и ливень прилагаються)... так вот нам приспичело под ним погулять =) и в итоге гуляли.. тихо, спокойно... умиротворенно... самое интересное что даже не замерзли.. девочки, а целоваться стоя под ливнем при грозу это такой кайф.. когда струйки воды стекают по всему телу у обоих, когда стоишь рядом и ощущаешь тепло самого дорогого тебе человека... незабываемые ощущения....
Malishka
Очень интересно проходит время, когда придумываещь себе какую-нибудь экскурсию по любимому городу, a115.gif мало ли красивых мест. ( прогулка по парку, например). А еще можно выехать за город на природу, взять бутылочку вина, фруктов и наслаждаться...
Прикольно вспомнить детство и сходить в цирк или зоопарк a070.gif Главное чтобы каждый день, каждый миг проведенный с любимым был приятным и незабываемым.
Сладкая леди
Вместе с любимым я 6 месяцев. Мы любим проводить время в кровати, болтая и смотря телек. На выходные уезжаем или к нему в деревню, или ко мне.. Недавно пошли в Измайловский парк с бутылочкой Бэйлиза, сидели на лавочке, разговаривали, целовались.. wub.gif
Как-то у меня было много лепестков роз..)) Под красивую музыку, он, весь обсыпанный лепестками наблюдал как я танцевала, ну а потом бурное продолжение..)) Эх.. Здорово получилось.. a115.gif
Хотели на рыбалку этим летом - так и не получилось)) Ну и ладно, останется больше вариатов для воплощения в жизнь)) wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Эххх, а у нас один романтик сменяется другим... Но 12 лет назад мы просто гуляли, гуляли, гуляли.... каждый день... так клево было. А теперь... валяния, иногда и целый день...., прогулки с детьми, и поездки на природу, например, или в кино, мы каждые выходные стараемся провести вне дома. Конечно, маршруты почти всегда повторяются, но это лучше, чем у телевизора сидеть, такая усталость приятная после этих прогулок... А любимое занятие, это конечно, посиделки в кофейнях и совместный шоппинг! По-моему, это тоже романтик! wub.gif
sexy_popka
Девочки какая тема интересная a115.gif

Мы проводим время вдвоем разнообразно.
Номер один из приоритетов это поваляться в постельке и поболтать, взять с собой фруктиков, интересные книжки обсудить, наши отношения, новые идеи и т.д.
Когда удается встать с кровати icon_mrgreen.gif идем на какую-нибудь выставку искусства и заодно в ресторанчик, обожаю ездить вместе на эскалаторах в метро, там можно пообниматься, и если встать на ступеньку вверху целовать в носик f0f.gif

Любим ходить в книжный магазин в Москве, это мой Любимый привил мне такую привычку (даже вернее вытащил из меня) зависать там по несколько часов, листая разные интересности.

Когда тепло стараемся выезжать на природу и дышать свежим воздухом

Много путешествуем вместе, никогда не берем экскурсовода или тур, а просто карту в руки и впитываем атмосферу, все музеи, красивые места, узкие темные улочки наши. Все эти организованные экскурсии делают поездку черезчур организованной и не чувствуется свобода для восприятия нового.

Делать друг другу массаж теплым маслом d025.gif

Обожаю готовить вместе, а также посещать супермаркет, здесь я чувствую себя настоящей домохозяйкой с заботливых мужем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Особенно классно, когда в выходной день был утренний качественный shy.gif секс, потом любые совместные дела одно удовольствие.

Обожаю дурачиться: когда он меня возит на кресле с колесиками, а я визжу e010.gif танцевать импровизированные танцы, говорить на смешном языке, носить друг за дружком по квартире ну и т.д.

Что бы я хотела?
заниматься спортом вместе ежедневно ввести это в ритуал
больше ролевых игр в постеле
ежедневных прогулок на ночь
Юлия!
Правила валяния в кровати просто супер! Так и захотелось поваляться по правилам!
Но, у нас есть маленькая дочурка, она врядли даст нам такую возможность. Да и муж постоянно занят.
А как хочется!!!!
Satu
Девчонки, как же здорово!!! a070.gif
Мой милый такой зануда, по выходным целыми днями перед телеком готов лежать или за компом. В крайнем случае выбираемся куда-то с друзьями посидеть. И от этого так тоскливо, что просто ужасть icon_mrgreen.gif Хотя вобщем-то я не очень и жалуюсь d060.gif Сама работаю целыми месяцами напролет без выходных, так что в свободный денек вытянуть ножки перед телевизором - это самое то! a115.gif
Volkirivie
Кстати в последнеее время появилось новое увлечение =)) вместе с друзьями по ночам по сети в комп играем =)) так как живем с ЛЧ не вместе, то иногда интересно бывает так ночь провести =)))
Кнопка :)
Еще очень здоро освежить отношения помогают всякие игры.
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже пятый год и, казалось, бы уже перепробовали все.
Но тут мы накупили всяких игр - Монополия, Твистер, нарды и т.д. и нам ТАК нравится играть, а время проходит ужасно незаметно smile.gif
Ириsка
Девочки!
У меня прекрасный совет! Заведите двоих детей (у меня - ну ооочень непоседливые ангелочки)!
И тогда, то время, что вы сможете побыть действительно ВДВОЕМ - покажется вам волшебной сказкой!!!
А потом, это весело! Целый день - война и мир ( icon_mrgreen.gif мальчишки хулиганят), а вечером - любовь-морковь!!!

aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Кнопка :)
Согласна с Ириской, когда есть дети, то "остаться вдвоем" это редкое удовольствие, которое ценится очень высоко smile.gif smile.gif
Сахарок
Девочки я тоже согласна с Ириsкой. У меня тоже двое малышей мальчик и девочка так, что у нас дома не скучно. А, муж как только приходит с работы он мой и он это знает. Вообщем бесимся мы по разному и падушками любим подраться и пощекотать друг друшку и в игры по компьютеру играем, но больше он играет а я лежу смотрю и болею за него, типа "МОЧИ УРОДОВ" пристрели их, удар слева и т.д. b010.gif Ну где вы еще такую болельщицу найдёте?!!! ng20.gif
С малыми бесимся кусаем друг дружку- любим мы это дело!!!
Вот и сейчас сижу и жду когда он придет с работы.... wub.gif
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ желаю поближе быть со своим любимым человеком!!! ng19.gif
Zerkalo
А если МЧ не хочет "проводить время" как-то романтично, необычно, а просто сидит перед телеком? Как его "растормошить"?
miachka
Цитата(Zerkalo @ 8.7.2009, 3:29) *
А если МЧ не хочет "проводить время" как-то романтично, необычно, а просто сидит перед телеком? Как его "растормошить"?



Я когда со своим познакомилась, он из дома выходил только за продуктами и в институт, остальное время за компом сидел. Бесило жутко. Первый год так и просидели дома. Я и сама тяжеловата на подъем - излишне стеснительна. Постепенно начала себя преодолевать и его вытягивать из дому - то в кафе, то в кино. Сначала раз в месяц, потом два. Познакомила его с парнем подруги, они друг другу понравились, сдружились. За столом выпивая, начали планы какие-то совместные строить: куда сходить, чего б еще нового попробовать и пошло, поехало... Теперь он сам уже меня тащит все время куда-то.
Еще очень положительно на нашей подвижности сказалось преобретение машины (я его на права идти его уговорила, говорил денег нет на машину). Стали ездить много. Шопингом увлеклись. Полтора года одна по магазинам не ходила)))
Вобщим, главное тут терпение, ненавязчивость и тренировка.
Zerkalo
Цитата(miachka @ 9.7.2009, 19:57) *
Теперь он сам уже меня тащит все время куда-то.

Счастливая a070.gif a070.gif a070.gif
Линчик
А для меня телевизор - это целая проблема. Муж не может находиться в квартире не уставившись в телек! Я все пытаюсь придумать какое-нибудь совместное дело, поболтать хотябы...Хочется иногда, что бы посто рядом посидел, пока готовлю на кухне например. При этом, ему вообще без разницы что смотреть! Он в рекламу может как в копаный уставиться! Я ему говорю, а он меня только на 10 раз слышит. А мне обидно, что телевизор для него интереснее меня...Неужели я такая плохая жена... sad.gif
Поэтому выход у меня один: Вытаскивать его из дома. Поэтому стараюсь, чтобы дома мы находились как можно реже. Едем куда-нибудь гулять или еще что-нибудь придумываю. Вроде бы действует. Так время проводить вместе намного приятнее!
rom@shka
Ириска, вот и у нас двое деток...маленькой полтора, старшей 4...как-то вдвоем остаться оооочень редко получается...а жаль - видимо из-за этого возникают всякие проблемы...Причем все вместе мы тоже любим побеситься, поваляться, поиграть во что-нибудь...а когда дети уснут, уже только заваливаемся и телек смотрим...правда совместно rolleyes.gif Надо срочно что-то менять!!! И хочется прогулок ночных, кафешек вдвоем, валяния целый день с перерывами на секс...ээээх
Оличка
Телека у нас нет и не будет, мы договорились icon_mrgreen.gif
Что делаем вдвоем? Гуляем, фотографируемся на природе и дома, причем от обычной фотосъемки до эротик и порно, валяемся в постели, конечно; смотрим комедийные сериалы или фильмы, просто читаем вместе, можно посидеть на крылечке с бокалом мартини и болтать, болтать, болтать.. Иногда сворачиваемся в клубок и болтаем о всяком.. Делаем друг другу массаж всех частей тела.. Поем или танцуем, когда есть настроение.. Иногда играем вместе в компьютерные игры.. Можем поехать куда-то посидеть в кафе или просто покататься, может сходить в кино, с друзьями-в боулинг, или на дискотеку, в клуб, погрилить.. Иногда уезжаем на озеро или в другой город..
Нам не скучно вместе aa26.gif Вместе полгода.
Zerkalo
Мы тоже развеселились наконец-то: фильмы смотрим, гуляем, готовим, в шутку боремся smile.gif А в театр я иду с подругами.
Звездание
Мы наверно как и многие семейные пары-банально вместе после работы ужинаем, смотрим какой-нибудь фильмец и ложимсчя спать с сексом или без него...
Daily
Я стараюсь раз в неделю хотя бы вытаскивать нас вдвоем из дома на какую-то культурную программу: в театр, на концерт, в кино, на коньках покататься. А то дома все-таки отдых приедается, даже с любимымsmile.gif
Дина
Мы обычно втроем проводим время с ребенком. Стараемся больше бывать на природе.
Аврорчик
Если дома - то можем долго болтать на разные темы, смотреть фильмы, вместе что-то готовить необычное, валяться на диване, можем и заниматься своими делами - каждый своими. Ходим гулять в лес, в кино, театры, кафешки, бильярд, сауну. Иногда устраиваем романтические вечера со свечами и вином. Ходим в гости к родителям и друзьям, к себе гостей приглашаем. Время от времени отдыхаем отдельно друг от друга.
Оличка
Ой, а мы взяли годовой абонимент в фитнесс клуб и теперь у нас просто суперское времяпрепровождение для двоих a115.gif a115.gif a115.gif
Zuu
СЕКС
Катаемся на роликах/коньках
занимаемся бальными танцами
ходим в кино
боулинг
готовим и едим (фондю, роллы, манты.. )
СЕКС ))
angelet
Ааааа!!!! Девочки!!!!! Какие вы молодцы что подняли эту тему!!!!!)))))) aa45.gif Я очень хочу с вами поделиться своей проблемкой!!! Может быть мне что-нибудь подскажите!!!!! Я вот читаю ваши сообщения и вижу, что столько всего можно придумать, ну а с другой стороны это должно исходить от самих людей!!! Этого просто надо хотеть!!!!)))) У меня вот ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком 2 года!!! Мы молодые, и, казалось бы что мы в свои годы должны радоваться всему!!! Но, конфетно-букетный период уже давно прошёл, но мы любим друг друга!!! Расстраивает то, что мы ну абсолютно ну никак не проводим время вместе!!!!! sad.gif Вначале отношений, мы просто валялись в кровате, обнимались, целовались и не нужно было никуда ходить, ни в кафе, ни в кино!!! Всё и так хорошо!!!!! Но прошло полгода, затем год, а ничего не менялось!!!!! А мне так хочется куда-нибудь сходить!!!!!! Так хочется пойти куда-нибудь с любимым человеком!!!!!! По началу вроде бы как и не хотелось, просто лишь бы, чтобы рядом, а где-неважно!!! wub.gif Но теперь-это уже другой уровень отношений!!!!! И я понимаю, что так должно быть!!! Это правильно ходить гулять!!! Это правильно ходить в кино, в кафе!!!!! Но когда я ему про это говорю, он говорит, что мы ведь уже в этом месяце ходили в кафе!!!! Да! У нас неочень-то разгуляешься, так как мы студенты!!!! Но что мне делать??????? Как мне сделать наши отношения лучше?????? Как сделать так, чтобы было хорошо вместе?????? Пожалуйста, подскажите!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.