Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pyshistik84. хочу подружиться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
pyshistik84
Приветик милые красотули!!!!
Так давно хотела к вам попасть!!!
Но совсем не знаю с чего начать.
Подскажите?плиз..
ЛиЛу
Ты на верном пути - завела дневник...Расскажи о себе, чего хочешь достичь, как собираешься идти к цели...
pyshistik84
Приветик!я студентка,правда уже на 5 курсе.Сейчас прохожу практику в банке(очень бы хотелось там работать остаться).
Хочу стать стройнее,и что меня более всего волнует убрать целлюлит.
Рост у меня 165 вес 55 хочу чтобы был 50.
Параметры пока точно не знаю.Но завтра обязательно выложу.
Сейчас 5 раз в неделю занимаюсь аэробикой по 30 минут+утренняя зарядка(очень помогает проснуться).
а летом бегом буду заниматься.
ЛиЛу
А питание?
Как зовут, кстати?
Я - Евгения.
LoveGirl
Приветик! С дневничком тебя aa19.gif Я Света! А тебя как?
Кстати у меня рост тоже 165 см, а вес пока около 60, но хочу 55-50 a115.gif
Удачи!!!
pyshistik84
Спасибо девчонки что ответили!!!
Меня зовут Наташа.
С питанием пока не очень хорошо,пытаюсь не есть вредного.Но муж постоянно приносит мне пирожки с работы(трудно удержаться) p030.gif
pyshistik84
может подскажите как правильно питаться?а то я знаю только то что есть нельзя.
Gooddy_girl
Привет, тезка))


Цитата
Сейчас 5 раз в неделю занимаюсь аэробикой по 30 минут+утренняя зарядка(очень помогает проснуться).
а летом бегом буду заниматься.

Молодец! активный подход! Думаю, у тебя все получится))

ЗЫ: О правильном питании посмотри вот эти ссылочки:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1467
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
rrr
Цитата(pyshistik84 @ 17.3.2008, 16:11) *
может подскажите как правильно питаться?а то я знаю только то что есть нельзя.

Привет!!!
Погуляй по дневничкам, там много полезных советов по питанию можно найти hb.gif
icon_mrgreen.gif А откуда у мужа на работе столько пирожков?
pyshistik84
не то чтобы на работе.скорее рядом с ней.Просто раньше я их очень любила(и пиццу тоже...),вот он и привык.(делать мне приятное) biggrin.gif
Gooddy_girl
Цитата
...),вот он и привык.(делать мне приятное)

Это хорошо, когда мужчина привык делать приятно своей любимой.. Просто нужно альтернативный способ ему подсказать))) wub.gif wub.gif wub.gif
pyshistik84
Девченки,а отчетики обязательно делать?
Zlodee4ka
Приветик Наташа! hb.gif Я - Вика rev.gif
Цитата(pyshistik84 @ 17.3.2008, 15:56) *
Девченки,а отчетики обязательно делать?

Желательно a04.gif так ты сможешь следить за своим питанием, и если знаешь, что нужно отчитываться перед красотулями, кушаешь меньше вредностей a075.gif это по себе знаю icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(pyshistik84 @ 17.3.2008, 16:56) *
Девченки,а отчетики обязательно делать?

Ты постарайся d025.gif отчеты очень дисциплинируют a040.gif
pyshistik84
тогда постараюсь писать отчетики каждый день
pyshistik84
завтра и начну
Zlodee4ka
Цитата(pyshistik84 @ 17.3.2008, 16:27) *
тогда постараюсь писать отчетики каждый день

n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Привет, я Юля! Добро поаловать. Дневничек-это хорошо. У тебя хорошие параметра, а будут еще лучше. У тебя Все получится! d060.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет, Наташенька!!!! Удачи тебе в твоих начинаниях! У тебя все-все получится!
pyshistik84
Спасибо всем за поддержку!!!!
Отчетик всетаки пока не буду выкладывать,так как вчера вечером опять сьела лишнего.
Не смогла удержаться от булочки с изюмом и салата с крабовыми палочками!!!! d47.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет! Ну как твои успехи, красотуля? Делись!
pyshistik84
Приветик выкладываю отчетик за вчерашний день(благо была умницей).
и даже почему-то похудела на килограмм. n020.gif
Забыла вчера выложить свои параметры 86-74-93

Завтрак банан+молоко
Обед тушеные овощи
Ужин тушеные овощи
В перерывах вместо чая сок пила.
девушка в нестандартной упаковке
Молодюсечка!!!!!! Представляешь, у же на целый килограмм!!!!!!
pyshistik84
Еще вчера купила массажер,буду свой целлюлитик массировать. a035.gif
abrcadabra
А мне кажется очень мало. Надо еще пару перкусов или фрукты.
pyshistik84
Это еще не мало бывает и меньше!!!я как то уже привыкла!
pyshistik84
Хотя и сама не знаю насколько полезно так питаться!вчера кстати вообще не здержалась и на ночь салата наелась, который изначально для мужа готовила.А сегодня к маме на день рождение (опять придется есть лишнее,она всеравно не поймет если я скажу что столько не ем). eusa.gif
pyshistik84
Девченки,кто-нибудь подскажите крем от растяжек?
abrcadabra
Цитата(pyshistik84 @ 24.3.2008, 7:24) *
А сегодня к маме на день рождение (опять придется есть лишнее,она всеравно не поймет если я скажу что столько не ем). eusa.gif


Ты положи на тарелку, что считаешь нужным. Всеравно никто не контролирует, что ты кушаешь. На все предложения покушать: да, спасибо, это доем и возьму то a04.gif
pyshistik84
Ну вот все мои труды на смарку,дав килограмма скинула и 2 набрала(все из-за дня рождения). d47.gif
даже отчетик стыдно выкладывать...
Пушистая
Наташа, привет!!
Я тоже пушистик(почти) .Зовут Соня.
Давай дружить!
Мне тоже бывает стыдно и за отчетики и за лень, но здесь никто со злостью ругать не будет, только посоветуют подкорректировать питание.Обязательно пиши все-все честно, только тогда будет результат!!!
А если будешь думать, что ничего писать не надо, начнуться пироги да слойки!
Давай договоримся, ругать будем не сильно, а ты все-по честному??
Ты же умничка!!! n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(pyshistik84 @ 25.3.2008, 16:40) *
Ну вот все мои труды на смарку,дав килограмма скинула и 2 набрала(все из-за дня рождения). d47.gif
даже отчетик стыдно выкладывать...



Скажи честно, ты на Дне рождения съела 2 кг еды? Если нет даже можешь не париться, просто скорее всего жидкость задержалась. Вообще я где то писала, что лишние 100 ккал дают 9 гр жира. Даже если ты на д.р. наела 5000 кал, то набрала макс гр 500 d060.gif
pyshistik84
Приветик Сонечка!!!!конечно давай дружить!!!!!
e010.gif
Хорошо буду все рассказывать как есть.Договорились.А вы всетаки ругайте меня сильно,чтобы не повадно мне было обьедаться. p030.gif
pyshistik84
Приветик Абркадабра!!!конечно не 2 килограмма,но я ела и пока готовила и потом за столом от души.Вся моя проблема в том что я быстро могу набрать вес,но правда при этом быстро могу от него избавиться.Даже не знаю хорошо это или плохо. c9.gif
pyshistik84
Выкладываю отчетик.
Вчера 40 минут аэробики+силовые нагрузки 30 минут
на завтрак сырок как всегда
на обед овощи тушеные с соком
на ужин салат из помидор с йогуртом
Поздравьте меня вчера защитила отчет по практике,правда почти пол дня проторчала в институте!!! d47.gif
pyshistik84
Блин так есть хочется с чего вдруг?чувствую не сдержусь o050.gif
Пушистая
Цитата(pyshistik84 @ 26.3.2008, 13:17) *
Блин так есть хочется с чего вдруг?чувствую не сдержусь o050.gif

Знаю, с чего)Перекусы где? Три раза в день кушать-это мало!! В перерывах надо яблочко или кефирчик,или орешков горсточку, чтобы потом на еду не набрасываться!! a075.gif
И еще, извини, может проглядела, а что за сырок на завтрак???
Уж не глазированный ли часом??
pyshistik84
Глазированный.он самый.это плохо?
а перекусы обязательно добавлю.просто когда на учебе перекусы не получаются.вот я и не превыкла.
Пушистая
Цитата(pyshistik84 @ 26.3.2008, 16:53) *
Глазированный.он самый.это плохо?

Угу. Ну ооочень калорийные и химии много!!Я сама их обажаю, но лучше не стоит aa26.gif Лучше обычный творожок, туда медика, сухофруктиков! Очень здорово получается!!И совесть чиста!! sm01.gif
Цитата(pyshistik84 @ 26.3.2008, 16:53) *
а перекусы обязательно добавлю.просто когда на учебе перекусы не получаются.вот я и не превыкла.

У меня раньше тоже не особо получалось!Надо!!
abrcadabra
Наташ, перекусы обязательно нужны. Из покупного попробуй детский творожок "Агуша", та вообще нет никаких консервантов, ароматизаторов и пр и он хранится всего дней 10. А по вкусу рчень похож на даниссимо.
Поздравляю с защитой. a035.gif
pyshistik84
Цитата
Поздравляю с защитой. a035.gif

Спасибо!!!!!!! d060.gif
А вот с остальным не очень,вчера весь день было отвратительное настроение,пыталась я не кушать все подряд но к вечеру не выдержала и нервно наелась .сьела пиццу и макароны с мясом p030.gif ,вот только не пойму с чего вчера все это было.И главное желание поесть ни чем не могла претупить.У кого-нибудь интересно такое бывало?
Сегодня буду отдуваться.Планирую сделать обертывание ,но пока не знаю что из этого получится.А сейчас уже позанималась аэробикой 30 минут+зарядка 30 минут.Кошмар последние 3 дня только ем и ем,а на улице весна,скоро совсем тепло будет,а я к тому времени наверное буду жирной коровой! sad.gif
А творожок обязательно попробую!спасибо за совет.
Nanny
Наташенька, привет, красавица!!!


С защитой тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
желание поесть ни чем не могла претупить

О, да! Знакомое чувство, в такие моменты стараюсь набрать фруктов-овощей и наедаться ими, хотя бы не так вредно a075.gif

Цитата
А сейчас уже позанималась аэробикой

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вся моя проблема в том что я быстро могу набрать вес

Наташ, мне кажется, проблема не в этом... Скорее всего у тебя часто бывают пищевые срывы, ну когда лопаешь много и вредно. Это многим тут знакомо f0f.gif Надо обязательно найти радости в жизни и чем больше радостей будет. тем меньше будет желания есть, тк будет просто не до того a04.gif

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Выше нос! Ты умничка!!!
[
sm01.gifsm01.gifsm01.gifsm01.gifsm01.gifsm01.gifsm01.gif
pyshistik84
Радости это конечно хорошо.Только вот я нервничаю страшно,что скоро госы,диплом защищать.И есть как-то само собой постоянно хочется.А еще я пока дома сижу,вообще постоянно есть хочу.А пока ходила на практику ела очень мало и хватало! sad.gif
Пушистая
Цитата(pyshistik84 @ 27.3.2008, 14:29) *
Только вот я нервничаю страшно,что скоро госы,диплом защищать.И есть как-то само собой постоянно хочется.

Наташ, от нервишек лучше успокительный сбор попей или валерьянку или пустырник!!
И забудь ты про гадости!!
Лучше почаще жуй, ну и что, что рот все время занят будет, зато без вредностей!!
А еще, у тебя ссылка на дневничок не работает!Или так и задумано?
abrcadabra
Цитата(pyshistik84 @ 27.3.2008, 14:29) *
Радости это конечно хорошо.Только вот я нервничаю страшно,что скоро госы,диплом защищать.И есть как-то само собой постоянно хочется.А еще я пока дома сижу,вообще постоянно есть хочу.А пока ходила на практику ела очень мало и хватало! sad.gif



Хочешь есть-ешь, но только не жаренуюкартоху и макарончики, а яблочко, помидорчики, А лучше всего огурчики. Оргуцов хоть 5 кило съешь.
Nanny
Привет, уральская красавица a115.gif

Цитата
Только вот я нервничаю страшно,что скоро госы,диплом защищать


Сейчас-то ты чего нервничаешь??? Сейчас готовиться нужно, нервничать тут можно только один раз: это когда оценки ждешь...вот там хоть унервничайся вся... А все время ДО нужно посвятить тщательной подготовке. И вобще...кому они нужны? Оценки? Себе для самоудовлетворения? Ладно...понимаю я тебя вобще-то...сама только летом защитилась... Но честно говоря, сильно не переживала...Прошедшие 5 лет как-то приучили к атмосфере экзаменов... Нев орлнуйся, а готовься, при этом остальную жизнь и заботу о себе никуда не откладывай;) Просто надо поднапрячься и пройти через это!

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif

Ты где хоть учишься? Кем станешь?
pyshistik84
Цитата
Ты где хоть учишься? Кем станешь?

Я учусь в Уральском Финансово-Юридическом по специальности финансы и кредит.знаешь такой?
Спасибо за добрые слова,постараюсь не нервничать.
выкладываю отчетик за вчерашний день
Завтрак творожок+стакан молока
перекус салат с помидором и йогуртом
обед тушеные овощи
ужин тушеные овощи с мясом(чуть-чуть)
плюс обертывание с медом
Nanny
Цитата
Я учусь в Уральском Финансово-Юридическом по специальности финансы и кредит.знаешь такой?


f0f.gif f0f.gif f0f.gif Жнаем-жнаем a04.gif

Отчет хороший, правильный, молодчинка-красотулька!!!
pyshistik84
Цитата
Отчет хороший, правильный, молодчинка-красотулька!!!

Спасибочки! e010.gif e010.gif e010.gif
Пушистая
Цитата(pyshistik84 @ 28.3.2008, 12:06) *
выкладываю отчетик за вчерашний день

Отчетик то, что надо!!Умничка!!!
b010.gif b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.