Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм, кино Побудь в моей шкуре. Новинки кино. Скарлетт Йоханссон.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
Аиша Ги

ПОБУДЬ В МОЕЙ ШКУРЕ.

посмотрела на днях - ДА-ДА-ДА, Побудь в моей шкуре

Скудные пейзажи - некрасиво притягательная природа

Пугающий дом с перспективным заходом внутрь в ракурсе проема двери, где смерть как-то по-художественному красива - снято с фетишем к делу.

Выбор актрисы - йохансон - вечно вызывающей интерес вперемешку с доверием и неприязнь одновременно - великолепен!

Вспученный мужик словно в спиртовой банке в кунсткамере - тоже очень порадовал ( если так можно выразиться ахахахха), но глазенки на лоб тоже не слабо лезли от увиденного.

Вроде бы, к концу все банально скатывается к нло и тд, но лишнего не наворотили, как например в Особи ( про неонового демона даже говорить не хочу - слишком много паскудных отзывов).

Опять же, лаконично все - швейцарцы всё сделали чётко по минутам и с пипеткой - внесли свою педантичную эстетику. Верный замес суровых лиц, от одного только вида которых чувствуешь пронзительный вкус сырой рыбы во рту, а в глазах - намёки на промёрзшие фьорды в лесах ( кстати,да, для съемок был приглашен весьма особенный гость, поворотный, так сказать, персонаж ) и нежной отстранённой Скарлетт с вечно по-детски пухлыми ножками и губами ( залог вечной молодости, похоже, на каком-то супер глубоком уровне восприятия) - приводил меня в экстаз в течение всего фильма.

Я периодически захлебывалась от восторга, резко при этом уходя в глубокий сон - но как просыпалась, то ,конечно же, сразу бешено хваталась за выпавший из рук айпад и нетерпеливо продолжала просмотр, отмотав к нужной минуте. Этот процесс занял 2 с половиной дня. Гипнотичное муви настолько тягомотно, что это даже цепляет.

Короче, классный мрачный фильм. Пост закончен.

Miss Juli
Посмотрела я фильм Побудь в моей шкуре - помимо классной игры и вообще внешнего вида Скарлетт Йоханссон, эта картина меня ничем не впечатлила. Хотя я очень люблю различные фантастические фильмы.
Ириша Пирогова
Посмотрю, заинтриговали ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.