Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой должна быть девушка, женщина. Женственность. Как стать женственной.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Good thoughts
Аиша Ги

ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ДЕВОЧКОЙ

Ой девчонки, вот и пришло время мне тоже советы раздавать.

Вообщем, если вы страдаете синдромом вечного альфа самца – или думаете что втираете каждый вечер кокосовое масло в вены , но догадываетесь, что это, всё-таки, крем с тестостероном, чистите машину от снега в минус 300 с абсолютно ровным лицом, смотрите на весь человеческий род с презрением и усмешкой ( а хотя, нет, это нормально, можно продолжать) - вообщем, пора разобраться с этим сомнительным феноменом смены пола.

И, значит, правила очень просты:

- ПОСТОЯННО ной, капризничай, устраивай истерики и смейся, как это делают все твои приятельницы – ну, или, просто говори про полезное питание и состав продуктов, про дрожжи в сырах и токсины в ножках – это вызывает доверие. Это делает тебя женщиной.

- КОГДА ТЕБЯ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ – ГОВОРИ «ОЙ, ЧТО?» Отрепетируем на месте – Девушка, не могли бы вы подсказать время? Ой, что?
Ты погладишь мне рубашку назавтра -Ой, что? Ты принесешь мне чая? Ты заплатишь за себя в ресторане? – Ой, ой, что, что? И только так. Потому что это большее, что ты можешь сделать. Ведь отрезать человеку псевдо шарики и подбросить их в печь за ненадобностью – пока что противозаконно.

Смысл в том, что только хитрые и слабые бетта-самцы просят помочь, поэтому отключай слух и вообще мозг в этом момент – это не твои женские проблемы. Пусть пацанище с этим разбирается. Но не твой внутренний пацанище.

- ЕСЛИ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ, ПОСТАРАЙСЯ НЕ ГОВОРИТЬ БАСОМ, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ, КАК ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВООБЩЕ НЕ ЗНАТЬ КТО ТАКОЙ ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ, ДОРОГАЯ.

- КУПИ РАЗУКРАШКУ с мандалами и читай и рисуй там сколько влезет.

- СТАРАЙСЯ ДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА НА РУКАХ ( неважно, если у тебя его нет - найди).

- ДЕРЖИ УНИТАЗ ЧИСТЫМ. Помнишь эту поговорку мамы? «Унитаз – лицо хозяйки!»

- ГОТОВЬ ПИЩУ СЕБЕ КАК В РЕСТОРАНЕ И НАКРЫВАЙ СТОЛ – если сложно, можно так делать только перед гостями, а так в обычное время просто грызи сыр зубами прям в упаковке и буханку хлеба как ты любишь – в желудке будет бутерброд. Но, всё же, старайся делать это красиво. Женщина - эстетична.

- ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ТЫ ДОБРАЯ, ну, не знаю, попытайся, хотя бы. Потому что, в настоящей женщине нет злобы. Если ты не стерва – то, значит, обернешься обратно в девочку легче остальных.

- ПЕЙ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ВАЛЕРЬЯНКУ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА – ИЛИ РАССАСЫВАЙ НОВО-ПАССИТ – Это сделает твой свирепый взгляд нежным, детка.

- ГОВОРИ ХОРОШЕЕ СРАЗУ В ЛИЦО – «ах, НАЧАЛЬНИКА, вкусно выглядишь, красиво пахнешь!» Лишним не будет.

- ПОПРОБУЙ НАТЯНУТЬ ПЛАТЬЕ ПОВЕРХ СВОИХ БРЮК СО СТРЕЛОЧКАМИ И ТУФЛИ НА СВОИ олдскульные КЕДЫ – по началу будет некомфортно, но потом освоишься. Люди будут кидать в тебя камнями, зубоскалить над гардеробом – ну и ладно, зато ты тепло одета.

И, КОНЕЧНО, РОЖАЙ ДЕТЕЙ – ибо зачем, вообще, всё это. От разных – итальянцев, немцев, шведов, чехов, французов.

Живи такая вся а-ля София Вергара, кричи в окно сексуально – Эй, Марио! Скажи Пьеру, что Марк с Хельгой сегодня поедут к бабушке Розите. А Рикардо С Бьярке пусть купят мне выпечки на те деньги, что я дала на обед в школу!

И ВСЕ БУДЕТ ПРЕ…НОРМАЛЬНО!

Клон
Всегда надо быть просто самим собой.
Miss Juli
Значит, я вообще не женственная.
Так получилось, что я возглавила семью, на капризы и истерики нет времени и возможностей. Хотя, признаюсь откровенно, хочется порой покапризничать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.