Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Намерение, желание, новая жизнь и Новолуние
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Good thoughts
Светлана Кузьминых
Намерение, желание, новая жизнь и Новолуние

Немного о Новолунии, вдруг кому-то эта информация будет полезна ;)

Не буду долго разглагольствовать, какое влияние Луна оказывает на нас, моря-океаны, приливы-отливы, женские циклы и пр., но то что она 100% оказывает влияет на меня, мое состояние и состояние моих близких - это точно! Хотите верьте хотите нет ;)))

Итак, Новолуние, 1-ые лунные сутки, чем они примечательны?
Для меня, это как начало новой жизни, когда можно начать с чистого листа и при этом получить поддержку от Пространства, Вселенной… (здесь уже, кто во что верит)
Это удачное время, для формирования своего намерения, для определения направления своей жизни, чего-же я действительно хочу. Это время, когда наши желания могут быть услышаны, и не просто услышаны, а приняты во внимание!
Понятно, все это можно делать, и в любой другой день, просто в Новолуние, «выделяется дополнительная энергия» для реализации нашего желания!

На лунный календарь я «подсела» лет 5 назад - и сказать, что он работает это не сказать ничего ))))) Все мои многочисленные учебы (причем не самые дешевые), любимый телефон, ноутбук, поездки, «организация трудовой деятельности», пришли благодаря использованию «магии луны»! Ну, верю я в волшебство и оно у меня работает!

Что же я делаю в Новолуние?
Просто загадываю желание, что я хочу, чтоб произошло в этот лунный цикл, это может быть как мое состояние или качество, так и что-то материальное!

Как я это делаю?
1. приятная релаксирующая музыка
2. зажигаю свечку и смотрю на пламя свечи (10-15 мин) - чтоб максимально расслабить «голову», приостановить хаотичный поток мыслей, также если есть обида, злость, вообщем любой стресс, все сбрасываю в огонь
3. затем закрываю глаза, и формирую картинку того, что хочу, при этом ЭТО ХОЧУ уже реализовано! Я это имею! И здесь, важно, не просто видеть картинку, что я имею уже то что хочу - важнее, прямо почувствовать телом, как я себя чувствую, что ощущаю (эмоции, ощущение в теле), когда уже получила желаемое
4. следущий этап, я свое исполнившееся желание (картинку и ощущения) «помещаю» в некий воздушный шарик, наполняю сине-фиолетовым светом/энергией (кому как больше нравится) и отпускаю во Вселенную, Космос, Пространство и он там растворяется вместе с моим желанием
5. и последнее что я делаю, я забываю о нем, продолжаю жить и радоваться! Мне кажется, это один из основных этапов - отпустить и забыть! Довериться, что все произойдет наилучшим для меня образом, в наилучшее для меня время!

Вот так я и творю, свою реальность! Желаю - отпускаю - забываю, доверяю - получаю!

Иногда получаю совсем не то, что заказывала, иногда получаю желаемое несколько позже, чем рассчитывала, но знаете что, в результате оказывается, что это для меня «правильное решение»!

Попробуйте! Поверьте, что это работает! Поиграйтесь в волшебников своей жизни!

Miss Juli
Как-то я забыла про волшебство новолуния. Спасибо, что напомнили!
Очень многое хочется изменить, много достичь, Фазы луны в помощь!
Miss Juli
Загадала изменить жизнь.
Теперь на Ямале.
Эта фишка - загадать желание на новолуние, реально работает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.