Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отметить день рождения - идеи праздника, подарки на день рождения, куда пойти.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
Александра Абакумова

Как отпраздновать день рождения?

Независимо от возраста день рождения - это праздник. День, когда ты и твое окружение радуются твоему появлению на свет. Бывает, что настроение именинника омрачает оценка прожитых лет, но это другая история.

Вчера муж меня спросил, как я вижу свой день рождения, который будет уже совсем скоро. Неделя осталась.

Я даже подрастерялась немного. Со всеми последними событиями в жизни, я о нём и забыла.

Уточнила, что именно его интересует: где, как и с кем я хочу отмечать (оригинально так) со сметой на празднование (сама скромность), а может какой подарок ему мне выбрать (еще большая скромность)?

Посмеялись. А вопрос так и остался висеть в воздухе.

Пришла домой, посмотрела в ежедневнике - мой др не отмечен... Надо исправить. Разрисовала страничку цветными фломастерами. Так первый пункт сделан - зарядилась.

Теперь перехожу ко второму: какой хочу праздник. Смотрю в календаре, выпадает на четверг. Значит, еще и выходные захвачу...

Душа требует петь. Караоке-бар? Очень даже хороший вариант. Помимо удовлетворения своего желания, будет еще возможность спустить пар, если поднимутся думы тяжелые! Еще один пункт закрыт.

С подарком я давно определилась, пусть даже и день не отметила. Теперь надо супруга поставить в известность. Вот обрадуется.

Навскидку все. Остальное уже ближе к телу, ой, к делу.

А что для вас значит день рождения? Как нравится его отмечать: в кругу семьи или с большим размахом? Планируете заранее или любите экспромт? При желании поделитесь в комментариях.

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

irishescka
Как по мне, то только в кафе.
Miss Juli
Цитата(irishescka @ 13.7.2018, 19:13) *
Как по мне, то только в кафе.

Тоже предпочитаю в кафешке или с роллами.
Блин, еще дополнительно убирать после днюхи, причем в день днюхи - это вообще не мое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.