Александра Абакумова

Эволюция ЗОЖ в моей жизни.
Часть 1.

Этот год открыл для меня с совершенно новой стороны такое понятие, как здоровый образ жизни.
Я была уверена, что уж кто, так я точно его веду. В графе вредные привычки - жирный прочерк. Питание - только правильные продукты. Одежда - натуральная. Ну и дальше по списку.

Ха. Если бы было всё так просто, то, например, Синди Кроуфорд сейчас бы сидела и тихо плакала в сторонке, глядя на меня.

По факту вышла иная ситуация. Лишний вес - есть. Самочувствие и активность оставляют желать лучшего. Окончательно меня убедили в том, что надо, душенька, что-то кардинально менять, мои фото с отпуска этим летом. Кто эта тётя?!

С одной стороны мысли: "Солнышко, ты же выглядишь лучше многих твоих сверстниц, давай оставим всё как есть?" А с другой стороны: " Есть возможность изменить ситуацию. Давай!" М-да. Вторая мысль одержала убедительную победу.

Одна моя подруга - профессиональный консультант по питанию. Она ведет клуб здорового образа жизни и произвела на меня неизгладимое впечатление изменениями в своей внешности, да и в жизни в целом. К ней и обратилась.
И тут как завертелось...

Продолжение следует...