Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗОЖ - питание, спорт, массаж, режим дня.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Good thoughts
Александра Абакумова

Эволюция ЗОЖ в моей жизни.
Часть 3.

Смена питания, кроме ожидаемых чисток организма, в итоге привела к значительному подъему сил.
Так интересно наблюдать, как увеличивается продолжительность активного состояния в течение дня, что всё чаще встаю сама чуть раньше будильника и т.д.

С введением нового режима питания поменялся режим дня. Из совы я постепенно перехожу в разряд жаворонков.

Тело само требует физической нагрузки. Так что и тут зарождается регулярность занятий.

И много еще чего из разных сфер жизни.

Вроде мелочи, а они накапливаются и появляются возможности дальше меняться.

Когда есть настроение и силы, то дела делаются легче и с большим удовольствием. Удовлетворение от проделанной работы поднимает настроение и даёт прилив сил и так по спирали вверх.
Трудности воспринимаются адекватнее.

Теперь для меня здоровый образ жизни - это не просто модная современная тенденция. Это от слова "здорово"!

Для кого-то это банальные вещи. У меня же, как у почтальона Печкина, многое в жизни только начинается!

Всем доброго времени суток и удачного дня!

P.S. Элечка, большая тебе благодарность за билет в новый мир!

Wikissa
А что, так и есть!!! Есл сидишь на диете, питаешься правильно, меньше жрешь пакостей всяких, появляется активность!!!!! А массаж, спорт, желательно в зале и с весами, тренером - это ваще крутяк!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.