Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KATHERINE. мой дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
KATHERINE
ну вот, наконец-то, мне удалось выкроить время и зарегистрироваться! ура, ура!
давайте знакомиться? зовут меня Екатериной, живу в славном свой плохой экологией городе Дзержинске. Мне 33 года, есть сын 12 лет и любимый муж.
в своё время на этот чудесный сайт меня привело бесцельное брожение по бескрайним просторам интернета. нырнула к вам, почитала, и - радость-то какая! - не я одна озабочена проблемами здоровья и лишнего веса. очень здорово найти единомышленников и просто тех, кто разделяет твои взгляды. ну ладно, это всё лирика...
итак... к моим 33 годам я накопила изрядный вес. вроде не так уж и плохо всё было раньше: я всегда была пухленькой, но не жирной, занималась спортом по мере возможности. а вот за последний год - катастрофа!- разъелась до неимоверных размеров, что при моём росте 150 см просто ужасно. смех да и только: тумбочка одинаковая по высоте и ширине. smile.gif
всегда считала, что собственную лень нужно любить и уважать, но теперь (несколько месяцев назад) начала с ней нещадную борьбу, потому что это она, нахалка, привела меня к ОЧЕНЬ лишнему весу и новым болячкам. так что теперь я встаю по утрам на час раньше (будильник при этом ненавижу неистово), кручу обруч, растираюсь под душем жёсткой щёткой, заставляю себя ходить на работу и обратно пешком, правда, не всегда это получается, потому что постоянно находится кто-нибудь, готовый подвезти sad.gif ещё готовить себе стала отдельно, чтоб как можно меньше жирной и тяжёлой пищи заглатывать. и мои результаты за 3 месяца - минус 8 кг. а с 10 марта начала поститься (и мужиков своих лишила мясной пищи) и за неделю сбросила ещё 2 кг. чудо!
у меня уже есть опыт по части выдерживания поста, 7 лет назад я выдержала его полностью, постилась строго, с соблюдением "пустых" дней и пр. похудела за семь недель тогда на 18 кг и три с половиной года этот вес держался. но "... я тогда моложе и лучше, кажется, была", а теперь вот не могу без растительных масел: начинает шелушиться и облазить кожа; без бульонов болит желудок. так что в этот раз "мой" пост помягче будет. посмотрим, что получится!
Бельфеба Очарованная
Привет!я Елена
с вливанием в ряды красотуль!
если очень захотеть, то все получится..со скидыванием и набором прекрасно понимаю тебя-сама из 30 сброшенных вернула 20-и схватилась за голову...теперь начинаю все сначала
нам бы замеры и планы,более конкретные, если есть-фоточки приветствуются.Удачи!
ПыСы.
добавь в название дневника свой ник...или за тебя это сделают другие)
Юльча
Цитата(KATHERINE @ 16.3.2008, 20:20) *
нырнула к вам, почитала, и - радость-то какая! - не я одна озабочена проблемами здоровья и лишнего веса. очень здорово найти единомышленников и просто тех, кто разделяет твои взгляды.

a98.gif a98.gif a98.gif
Как красиво написали a070.gif a070.gif a070.gif
Так сказать желания углубиться и не выныривать из СОЖа e010.gif e010.gif e010.gif
Все получится smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Привет, я Юля. Добро пожаловать! a035.gif

Цитата(KATHERINE @ 16.3.2008, 20:20) *
всегда считала, что собственную лень нужно любить и уважать. .... посмотрим, что получится!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Давай поконкретнее, что сейчас, что хочешь достичь.

п.с. заходи в гости!
Оленька @
Привет, меня зовут Оленька!
Очень рада новой красотулечке aa19.gif aa19.gif aa19.gif
morning
KATHERINE здравствуйте,я хотела бы спросить как завести дневничок.Срасибо заранее. a98.gif
Valentin
Цитата(morning @ 16.3.2008, 21:28) *
KATHERINE здравствуйте,я хотела бы спросить как завести дневничок.Срасибо заранее. a98.gif



Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
KATHERINE
девчонки, спасибо всем за тёплый приём! очень греет, что меня так встретили.
итак... чего хочу достичь: в идеале неплохо было бы вернуться к моим давнишни (но не забытым!!!) 50 кг. сейчас-то во мне 87 кг чистой красоты wub.gif icon_mrgreen.gif не знаю только, реально ли это. ведь интенсивно спортом заниматься пока вес не позволяет, остаётся только рот зашить.smile.gif
а что качается замеров - у меня и сантиметра-то нет. обязуюсь завтра же купить, измерить все доступные места и отчитаться! (только бы в обморок при замерах не хлопнуться).
а что касается фоток, ника в названии дневничка и всей красоты, что у вас у всех есть, то обязательно всё это и у меня будет. вот только освоюсь немножко
Апрелька
Здравствуй, Катерина! Десять килограмм сняла и больше сможешь! Удачи и ежедневных отчётов. Всё получится!
KATHERINE
вот это я два года назад

а вот это я такая КРАСОТУЛИНА сейчас smile.gif
KATHERINE
Цитата(Апрелька @ 17.3.2008, 0:01) *
Здравствуй, Катерина! Десять килограмм сняла и больше сможешь! Удачи и ежедневных отчётов. Всё получится!

привет, Апрелька! спасибо за поддержку! v1.gif
Апрелька
Разница - очуметь... А станешь лучше даже чем на первой. Проверено. Здесь все становятся лучше ожидаемого.
Апрелька
А вторая фотка это где уже минус 10 или ещё с ними?
Katrina
Привет тезка!!!

Зашла в гости познакомится!!! Заходи в гости, будем дружить!!
KATHERINE
Цитата(Апрелька @ 17.3.2008, 0:21) *
А вторая фотка это где уже минус 10 или ещё с ними?

уже минус 10 кг. а где я с ними - таких фоток нет
Kata
ПРивет тезка! С домиком тебя! Будем дружить!
У нас просто волшебный форум!!!
Апрелька
Катя! Думаю дневников ты уже начиталась, не робей спрашивай обо всём подряд. У Богини раньше ник был Svetik2006, её первые дневники кладезь всего ценного. Она пищевик по образованию и дока в вопросах калорийности и полезности продуктов. Читай и вслед за ней. Ещё irina777 много путёвого может подсказать. e010.gif Смелее в путь e010.gif e010.gif e010.gif
KATHERINE
девчонки, привет, я снова здесь. как обещала, купила сантиметр, щас измеряюсь. уф...
нет! не скажу!:((
как бы не наесться с горя!
Arabesques
Приветик a98.gif a98.gif a98.gif , давай знакомиться. Молодец пост соблюдаешь,
а я вот все никак, ну думаю следующий пост обязтельно постараюсь.
Ждем замеры d025.gif d025.gif d025.gif
KATHERINE
ну всё, решилась! как и обещала, сообщаю замеры:
талия 101
бёдра 121
нога в самом широком месте 72
ну и как с этим жить? может, 72 - это талия, только она вниз съехала? а там, где 101 - это я подушку замеряла?? чё ж делать-то?
для начала составляю план: в ближайшем будущем (через месяц, примерно) талия должна быть 90, а бёдра 110. если получится, поставлю перед собой новые задачи. я тут, кстати, штанишки свои старенькие достала, так они мне теперь торько на руки налазят, хи-хи. а я ведь сама себе толстой тогда казалась. интересно, влезу в них снова или нет?
и ещё хочу отчитаться за сегодняшний день. утром съела 2 ложки тушеной капусты с грибами, в обед - одну картофелину и грибы, на ужин только чай с лимоном и тремя постными печенюшками. а ещё шла с работы пешком и утром делала упражнения на пресс.
и ужас как хочется сладкого! девчонки, что с этим делать?
KATHERINE
думаю следующий пост обязтельно постараюсь.

конечно постарайся, тем более что есть посты покороче и помягчеsmile.gif
KATHERINE
Цитата(Апрелька @ 17.3.2008, 19:44) *
Катя! Думаю дневников ты уже начиталась, не робей спрашивай обо всём подряд. У Богини раньше ник был Svetik2006, её первые дневники кладезь всего ценного. Она пищевик по образованию и дока в вопросах калорийности и полезности продуктов. Читай и вслед за ней. Ещё irina777 много путёвого может подсказать. e010.gif Смелее в путь e010.gif e010.gif e010.gif

апрелька, спасибо за совет, обязательно почитаю! a035.gif
Апрелька
Рацион скудный. Питайся чаще, 4-5 раз (но порции меньше обычного). С утра овсянка на воде и ч.л. мёда заводят топку обмена веществ в которой начинают сгорать жиры. Научишься её есть полдела. Сладкое замени на сухофрукты (финики, инжир очень сладкие), но тоже не килограммами, а несколько штук на день. Какой-нибудь фрукт, чтобы всегда был в сумке на случай приступа голода.
Бельфеба Очарованная
Присоединяюсь к Апрельке-без грамотного рациона будет срыв за срывом..
а чтобы кожа в итоге не была складочками-начинай смотреть и понемногу делать процедуры, от них еще объем очень хорошо уходит(в сочетании с нагрузкой)
Апрелька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 20:25) *
из 30 сброшенных вернула 20-и схватилась за голову...теперь начинаю все сначала

И моя ситуация примерно такая, за за 6 месяцев скинула 15 кг, 3 -4 месяца вес стоял, а потом пошёл в рост. Сейчас плюс 5. И возможность манёвра пока ограничена обострением гастрита, коего не было года 4 или 5. Чуть позже и я с вами.
Бельфеба Очарованная
мой вес держался года 2...колебания были в пределах 3-4 кг...
Katrina
Приветик Катерина!

Куда пропала? Как дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.