Анастасия Дельгранде
Настолько ли это привлекательно?

Я всегда замечаю красивых людей.Люблю ими восхищаться.А иногда играю в замечательную игру, называется "Найди в человеке что-нибудь интересное .То, чему можно позавидовать".Будь то красивая прическа или сумочка интересного цвета, и то и другое говорит о неравнодушии к себе и хорошем вкусе.

Сегодня мы гуляли с дочкой на детской площадке.Чуть поодаль стояли две девушки.Очень яркие.Как всегда это бывает одна была краше другой.С утонченными чертами лица,длинными шикарными волосами.Как с обложки.Мы с Дашей подошли ближе.

Тут меня постигло разочарование.Девушка достала из сумки сигарету и вульгарно с матами стала что-то рассказывать своей подруге.Картинка в моей голове испорчена .Я уже не хочу играть в игру и искать привлекательное.Меня трясет от одного словосочетания девушка с сигаретой.

Я не понимаю мужчин которые считают курящих женщин сексуальными.Что именно, простите, сексуально?Запах от волос и изо рта?Или может быть сексуальны пожелтевшие зубы?Или руки, которыми она вас обнимает с запахом табака...

Или такой пример.На первом этаже моего дома находится парикмахерская.Там же делают маникюр и даже есть кабинет косметолога .Дак вот.Всем персоналом они регулярно курят, а потом в спешке бегут принимать посетителей.И далеко не всегда успевают помыть руки.Наверное не очень приятно когда такие прекрасные женщины будут делать маникюр.Да что-там маникюр, а если это косметолог..

Если вы курите, желаю поскорее найти 100 причин , чтобы отказаться от этой привычки.Доброго времени суток и всего замечательного.
Благодарю что читаете.