Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сова в Карачаево-Черкессии (Домбай)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Sova
Ну вот, наконец, и закончилось наше путешествие в Домбай. К сожалению, оно было не из легких sad.gif
По дороге туда нам рисовались обалденные картины, что в общем нас и подтолкнуло ехать почти сутки без остановки icon_eek.gif
Приехав и отдохнув мы решили первый день не кататься на лыжах, а просто погулять. Но с нами находился просто безумный фанат лыж!!! И конечно же он нас потащил сразу на склон obm.gif Для справки скажу, что горные лыжи я видела только пару раз издалека. d030.gif Но этот фанат (Валера) обещал меня научить и весь в воодушевлении потащил меня и Сашу в прокат лыж. Ну я полностью доверившись ему конечно же поддалась на уговоры. Девочки!!!! Никогда не позволяйте таким фанатам уговаривать вас!!!! Во первых никто даже не подумал мне сказать, что обязательно нужна спец одежда, а я подумав, что там на каждом шагу подъемники подумала, что как промокну, сразу сяду на подъемничек и спущусь в гостиницу, но......
Сев на новенький подъемник и стараясь не смотреть вниз и не обращать внимание на метель, я думала о том колличестве народу, которое с удовольствием катается где только можно и нельзя smile.gif и решила, что сама стану такой же f0f.gif
Потом меня пересадили на второй подъемник, причем открытый и тут началась такая жуткая метель, что я просто ничего не в состоянии была увидеть icon_eek.gif Стало очень страшно.....
Sova
Приехав на вершину и не совсем соображая сколько до ближайшего подъемника я начала Учиииться..... ну ехала и ехала... постоянно падая и поднимаясь, дико потея и постепенно промокая.... по началу склоны были достаточно пологие и не было почти ничего страшного. После минут 40 спуска (я мноого падала и отдыхала) я оглянулась и просто обалдела. К этому времени выглянуло солнце и я увидела склон, по которому я спускалась!!!! Если бы мне это сверху показали, никакая бы сила не заставила меня спуститься!!! Дальше было хуже....
Sova
Этот фанат учивший меня "решил пожалеть себя" и бросив меня посередине склона просто уехал!!! благо мимо Саша проезжал и терпеливо ждал как я спускалась. У меня то-ли от такой высоты давление вообще в ноль упало, то ли приплюсовался панический страх.. в общем у меня тряслись руки-ноги, заплетался язык, я вообще не могла сгруппироваться и сдвинуться с места obm.gif В общем не спрашивайте меня как я это сделала... это было самое настоящее испытание на прочность!!! наверх подняться не реально, и до низу еще пинать и пинать!!!! Я спустилась с высоты 3012 до ок. 2400 метров, трасса протяженностью ок 2,5-3 км.!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Когда я доехала до ближайшего подъемника я готова была падать на снег и целовать его!!! s24.gif
Ну скажу я вам этот спорт наверно самый стройнящий в мире! Я там вся употела, а когда снимала ботинки в холодном павильене, то из ботинок шел пар d030.gif d030.gif d030.gif
За тем мои непритности дальше продолжались. К вечеру я начала хромать. Большой пальчик на левой ноге опух. От чего я так и не поняла. Но под ноготь мне папала какая-то дрянь и он почернел icon_eek.gif Я все это время хромала, пробовла разные мази, а в местной скорой меня намазали мазью Вишневского из подозрительного тюбика по виду старше меня и взяв 200 руб. пожелали скрейшего выздоровления.
В общем сейчас у меня педикюрчик, которому позавидует любой вурдолак. Поеду в к хирургу.
Ну и помимо того, что мы еще траванулись на обратном пути, я, Саша и мелкий (4 года), то в остальном все было прекрасно s24.gif s24.gif s24.gif
Сейчас выложу несколько фот f0f.gif
kassike86
Совинька, привет милая! Ого ну ты смелая что вообще решилась поехать на лыжах, я бы не смогла!!! Рааасссказывай - я тут вся в нетерпение фоток жду! Мне так нравиться тебя читать, всегда все с юмором пишешь, даже какие то грусные моменты умеешь обернуть в шутку. Солнышко - ты просто супер! Люблю тебя! aa38.gif aa38.gif aa38.gif ng15.png
Sova
kassike86 Приветик!!! Спасибо за комплиманы d060.gif Я вот-вот должна в больницу поехать, выложу пока сколько успею wub.gif фоток достаточно много. Но я даже не знаю, стоят ли они таких страданий. Я пока не успела подумать aa26.gif







старый вагончик подъемника. Жутко трашный "атракцион", даже мужчинам было не по себе при спуске на нем!!!



Sova
а это вагончики нового подъемника, гораздо менее страшные d060.gif



это часть нашей тусовки



я с Сашей



метель...



Sova




подруга Нина.. а сади такие виды.... мммм....



конечно кататься в такой красоте просто нереально офигительно!!!!!



Sova






где-то выше облаков.....



Sova


ретрак это огромная машина, которая может ездить по совершенно непроходимым заснеженным склонам. Ездить на них на столько страшно, что даже горцы выдерживают не более сезона icon_eek.gif






солнышко через стекло кабинки...



Sova
как только помериешь такую шапку - ну сразу вылетый джигит!!!! d060.gif









а это с зеленой крышей наша гостиница

kassike86
Ваууу какая красота!!!! wub.gif hb.gif
У меня никогда не было жедания по бывать на таком курорте, но после твоих ФОТОЧЕК Я ЗАХОТЕЛА! ОООЧень красивые!
Sova
а это ребенок наших друзей. на вид ангел, на поведение самый хороший мой ступор для того чтобы завести ребенка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif









Sova
Кась... ну ты знаешь, там самое красивое и лучшее это горы, а вот люди.... понимаешь, когда идешь по улице с детьми, а мимо несется местный джигит в усмерть тонированный на пятерке и бибикает так, что нам просто приходится чуть ли не рыбкой нырять в сугроб вместе с детьми, а когда прохожие начали кричать на него он вылез и пожилых женщин еще и матом покрыл.. знаешь.. я еще не успела осознать хочули я туда вернуться снова.....
Sova






Кавказкие горы облюбовали инопланетяне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Sova
у инопланетян внутри вполне уютно и всего за 50 $ в сутки с человека можно у них переночевать, а они тебя еще и завтраком и ужином накормят icon_mrgreen.gif







последствия схода лавины icon_eek.gif

Kata
ой Олесь пока читала - жуть пробрала....я бы с ума сошла!
природа конечно, фотки - все супер!!!!!!!!
красиво и офигительно!!!мне понравилось...но лыжиии....это конечно...да....
kassike86
Олесик, это конечноо да... чувствую, приятное воспоминание от этого путешвия у тебя - это только как раз красивые виды гор .. и больше ничего к сожалению sad.gif . Бутем надеяться что с пальчиком наноге все ок будет, напиши как ты там, как от врача приедишь.
Madonna
Фигасееее.............Вот это приключение!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Кать... сейчс сидя дома, все уже кажется не таким ужасным icon_mrgreen.gif

Ален, палец на месте, ноготь тоже... никто ничего с ним делать не захотел.. предложили делать спиртовые компрессы. Посмотрим что и как будет ;)
kassike86
Олесик, мда ... Ну желаю тогда наискорейшего поправления твоему пальчику!!! Надеюсь скоро все пройдет! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Sova
Ксю wub.gif wub.gif wub.gif

Кась, спасибо, все будет хорошо я думаю d060.gif
Marilyn
ОЛЕСЯ,
завидую, белой завистью. Красота. И ты молодчина! 5f.gif
Sova
Цитата(Marilyn @ 16.3.2008, 19:47) *
ОЛЕСЯ,
завидую, белой завистью. Красота. И ты молодчина! 5f.gif

спасибо, я старалась.... выжить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
УУУХХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....................................................

слова забыла...
Sova
аха... Галь, но это еще не все smile.gif
Sova
лечим ноги icon_mrgreen.gif







мох на ели не редкость



потрясяющий сноуборд!!!!

Sova
это вобще кадр поездки, на самм деле это ребенок з нашей тусовки... притомился icon_mrgreen.gif



а эта птичка прям на наших глазах ударилась о стекло магазина и пока она была в шоке мы ее пересадили в спакойное место, чтобы она отлежалась и ее никто бы не раздавил. Ну просто красавица wub.gif





водопад



замороженный водопад

Sova
дорога



горная река



раставшая лавина оставляет кучу вот такого лесного мусора

Sova


гордый Принцев полу... даже не знаю как обозвать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



без комментариев icon_mrgreen.gif

Sova
ну а это венец моего путешествия. Жаль, что погода плохая и фотик конечно не передавт всю длинну и высоту трассы, но все же...

lyudmilla
Цитата(Sova @ 16.3.2008, 13:55) *
спасибо, я старалась.... выжить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Олеся, фотографии удивительные a070.gif очень красиво a115.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 18.3.2008, 5:57) *
Олеся, фотографии удивительные a070.gif очень красиво a115.gif

да, а кататься умеючи вокруг этой красоты вообще потрясающе!!!!!
Меня заядлые лыжники после этой истории моляют не делать неправльных выводов d060.gif сказали попробовать еще раз на подготовленных склонах. Вообще ккалорий тратится немерянное колличество, приезжаешь и забываешь как тебя зовут от усталости icon_mrgreen.gif
Так что если бы я все 4 дня каталась..... эх.....
Галченок
вот уж точно - чем дальше, тем СИЛЬНЕЕ впечатления!!! очень КРАСИВО!!!
Inesik
Клевые фоты!!! Какие горы!!! Аж дух захватывает!!
Shahti
Посмотрела фотки, аж прослезилась.
Молодец a115.gif что добралась до Домбая, такая красота влезает в память на всю жизнь.
Моя подруга из Омска, переехала туда жить. Зовёт в гости кататься, а я никак вырваться не могу sad.gif

Да, надеюсь с пальчиком будет всё в порядке.

А какая там красота в конеце апреля, мае, когда снег остаётся только на 4 уровне, а на 2 уровне между камней ковры из цветов!!!
Богиня :)
Совенок, обалденно красиво, нет слов, хочу туда!!!!! Неописуемая крастота и стах какой-то исходят от огромных темных гор obm.gif
Sova
Галь d060.gif
Inesik a115.gif
Shahti выбирайся обязательно! Думаю если у тебя там местные знакомые есть, там в плане общения не так диковато будет d060.gif
Богиня smile.gif свет, ну горы темные, когда плохая погода, а так они просто такие молчаливые... едешь и думашь..... сколько же им тыяч лет...... obm.gif obm.gif obm.gif
kassike86
Олесенька, красотень - аж мурашки по коже! Мне после первых фот и рассказа про палец и все прочии приключения, сон приснился, типо я там в горах, на верх лезу в коньках a080.gif a080.gif a080.gif
пташка
Красота безумная!!! Даже слов нет... Я тоже хочу туда!!!
А каллорий точно тратиться куча, большей частью от выброса адреналина в кровь... По крайней мере про скалолазанье так говорят.
Rin
А я свой первый спуск в Хибинах вспомнила. Туман был, только на метр вперед и видно. Но экипировка у меня была нормальная, в смыле костюма, перчаток и очков. Так что вниз я спустилась на полусогнутых и в плуге. А вот когда на следующий день при солнечной погоде я увидела этот самый спуск...мне стало плохо. Я просто сняла лыжи и пешком вниз, т.к. подъемник был бугельный.

Начинать кататься надо на пологих склонах и с инструктором.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.