Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ!


Я уже писала об этом состоянии и НЕ раз. Но напишу еще, т.к. сама прохожу определенные проверки :)Оно является признаком САМОУВАЖЕНИЯ. Из него же вытекает уважение к Людям вообще.

Если нас бьют, орут, унижают, а мы терпим, то пока это состояние дезактивировано. И уважения к главному Человеку с именем МЫ у нас мало.

Терпимость и жертвенность там, где нам садятся на голову, приводят к большим страданиям. И там, где мы закупорили здоровую злость, селится ненависть. Если мы долго подавляем реакции, то получаем болезни.

Когда ко мне обращается Человек с проблемой в печени, то на вопрос: " Как часто Вы злитесь?" я могу получиь ответ:"А разве это дозволено?" -"Кем дозволено? Как много Вам приходится терпеть то, что Вам НЕ нравится?" -"Всю жизнь..."

Мы имеем полное право на то, чтобы НЕ терпеть то, что нас разрушает. И уходить оттуда, где нам плохо. В этом - большая любовь и глубокое уважение к СЕБЕ.

Да, Мир будет устраивать проверки. А ну ка! Посмотрим! Сможешь ли ты это скушать? И вот это проглотить? КАК Ты к себе относишься? И только от нас зависит - сможем или скажем СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ! Я себя УВАЖАЮ.

Люблю Вас нежно, Юна
Musia
Полностью согласна ! Прежде всего нужно научиться себя уважать , тогда никто не посмеет на вас не только руку поднять , но и обидеть морально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.