Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюмерия, ароматы, духи
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
Марина Берёзкина-Орлова
ДЕМЕТРА

Хотя сегодня и не восьмое марта, у нашего семейства - Женский День.

Потому что мы с Ульяной резво и внезапно сбегали на вечерний шоппинг в "Галерею" - закупили вкусностей на завтра, купили Ульяне роскошную (-ый? -ое? -ые?) кигуруми в виде бело-голубого единорога, и устроили парфюмерную дегустацию в Demeter.

Я уже писала про свою чувствительность к запахам. Так вот, похоже, теперь я буду наведываться в Demeter регулярно.

Итак, что такое Библиотека Ароматов Demeter? Это ".... самая большая в мире коллекция повседневных моноароматов родом из Нью-Йорка, вроде запаха вафель, кофе, чистого белья, детской присыпки или новогодней елки. Более 200 ароматов под настроение и на каждый день...

Ароматы, как минимум, на 95% состоят из ингредиентов природного происхождения и не тестируются на животных.

В Demeter используется технология "Headspace", позволяющая захватить летучие молекулы цветка, плода, предмета или просто какого-то места - а затем максимально точно и полно воссоздать эту атмосферу с помощью записанных молекул..."

Сама я уже давно пользуюсь их Светлячками - запахом прелого замшелого пня. Еще мне нравится Дождевой червь и Грибы - явные запахи Земли....

Перечислю только некоторые их ароматы.

Необычные: Амстердам, Гроза, Земля, Зимний пруд, Избушка, Камин, Книжный переплет, Костер, Лунная дорожка, Малыш, Пастель, Прачечная, Русская кожа, Свежее мыло, Теннисный мячик, Чистота, Янтарь...

Кондитерские: Брауни, Вафли, Гоголь-моголь, Зеленый чай, Ириска, Карамель, Корица, Сахарный тростник...

Шокирующие: Винил, Грибы, Девушка-зомби, Конюшня, Лобстер, Краска, Дождевой червь, Опилки, Плесень, Пыль, Ржаной хлеб, Солома, Хлыст...

На день рождения они делают скидки. Поэтому я потерплю еще три недели, и пойду радовать себя Грибами и Плесенью.

Присоединяйтесь. Скидка 10%.

Miss Juli
Я очень привередливый человек по части запахов. И последнее время предпочитаю исключительно природные ароматы, т.е. эфирные масла.
Сейчас, к сожалению, я не могу найти духи, аромат которых меня бы удовлетворил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.