МЕНЯ ПОПЕРЛО smile.gif

Сегодня мы с Дочей ходили выбирать подарки к Новому году. У нас будет много Гостей, а также неделю после встречи НГ мы посвящаем тому, чтобы объехать всех, кого любим и поздравить smile.gif

Доча хотела 1 большой подарок, а получила 5 smile.gif) Только попросила спрятать, чтобы я положила их под елку. Вообщем, сегодня меня поперло. Когда покупали последний подарок Брату, то карта отказала smile.gif Мы потратили все, что было на балансе. И в ход пошла наличка smile.gif

Вернулись и сидим, обложенные горой Красоты....И такое ЧУВСТВО... Радостное переполняет... Предвкушения... Как-будто я - Дед Мороз smile.gif) Ну, ладно - Снегурочка smile.gif)

Помню, как сама в детстве ожидала Новый год и пыталась НЕ заснуть, чтобы подсмотреть за Дедом Морозом. Мне даже казалось, что слышала его шаги...

Пусть наступающий Год будет для Вас.... Каким бы Вы хотели, чтобы он был? Есть маленькая практика - НАРИСОВАТЬ! Рисуйте спонтанно и от Души. Так, как будто это уже произошло!

Что бы Вы ХОТЕЛИ, чтобы произошло в Новом Году? Вот это и рисуйте. А потом хорошо повесить рисунок так, чтобы, просыпаясь по утрам, Вы его видели. Мы сегодня будем рисовать smile.gif...

Люблю Вас нежно,