МУЖЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ГОТОВ


К искренности Женщины. Почему? Потому что искренность присуща той, которая готова ко взрослым отношениям. Без манипуляций и притворства. Но далеко НЕ все Мужчины - психологически взрослые.

Бывает так, что Женщина меняется, а Мужчина пугается. Перемен, которые грядут во взаимодействии с ней. Тогда приходит пора конфликтов, пройдя через которые, пара выходит на новый уровень отношений.

Либо отношения оканчиваются. НЕ потому, что кто-то виноват. А потому что осознанность Партнеров кардинально разнится. Один растет вверх, а второй - вширь smile.gif И это НЕ означает, что кто-то из них лучше или хуже.

Просто каждый Человек проходит определенные этапы и они НЕ всегда совпадают во времени. Женщина может измениться и полюбить себя, а Мужчина еще слишком далек от того, чтобы испытать подобное.

Ведь любовь удается у тех, кто искренне любит себя. Он передает это чувство Партнеру. Так оно приумножается и растет. Да, Мужчина может быть НЕ готов....

Он следует своим путем и мы НЕ можем влиять на его выбор. Однако у нас есть возможность сделать СВОЙ. И нам легко понять Мужчину, т.к. сами когда-то были НЕ готовы...

Люблю Вас нежно, Юна