СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ

Я вчера сказала это близкому Мужчине. И добавила : " Ты столько сделал для меня. Поддерживал меня все это время. Спасибо Тебе..." Я НЕ знаю - как это стоять в очередях для решения бытовых вопросов и сколько это стоит smile.gif НО знаю, что однажды Ты сказал: " Юна. У нас всегда будет еда и кров. Я об этом позабочусь. Иди к своей мечте, а я Тебе помогу!"

У меня наворачиваются слезы при воспоминании о том, как Ты радовался вместе со мной моим первым успехам. И как печалился, когда меня пытались разорвать на части. Я всегда могу поплакать на Твоем сильном плече. А ты будешь гладить меня по голове и говорить: Я с Тобой..."

Порой я говорю Тебе: " За что мне такое счастье?" А Ты отвечаешь: " Наверное, Бог через меня помогает Тебе осуществлять свою миссию на Земле." Я ощущаю Твою колоссальную поддержку во всем...

И даже если НЕ права, Ты станешь меня защищать... Я знаю... Так было уже...Вчера я спросила Тебя: "Что во мне самое ценное для Тебя?"... А Ты ответил: " Уважение... Ты никогда НЕ судишь. И находишь хорошее там, где я вижу лишь плохое smile.gif Я знаю, что могу рассказать тебе ВСЕ и никогда НЕ услышу нареканий..."

А я-то раньше думала, что самое главное - это секс smile.gif Нет, конечно, он важен, НО... Если у нас есть то, что пока еще в дефиците... УВАЖЕНИЕ. То и секс будет прекрасен. Хотя мало кто связывает эти сферы меж собой smile.gif

Спасибо за то, что Ты есть... Мой близкий Мужчина. Знаю, что мне очень повезло с Тобой. Гораздо больше, чем Тебе со мной. Я ведь бываю такой вредной smile.gif...

Люблю Вас нежно, Юна