КОГДА НАМ ВЕЗЕТ С МУЖЧИНАМИ?


Когда повезло с мыслями и чувствами, наполняющими наше Поле. Ну, безусловно, "повезло" я употребляю в шуточном варианте. Т.к. если Поле наше полно любви, уважения благодарности, то счастье с Мужчиной - ЗАКОНОМЕРНО.

Я думала, что ранее мне НЕ везло с Мужчинами. А оказалось, что дело в ином. Мое Поле было заряжено ненавистью, страхом, осуждением... И Мужчины затягивались в него, как в воронку. Им было так плохо, что то и дело пытались сбежать.

Да и как им могло быть хорошо, если мне с СОБОЙ было отвратительно? Мы наполняем Поле тем, что адресовано, в первую очередь, нам самим. У Мужчины такой особенности нет.

Он может лишь считывать Поле Женщины. И, пребывая в нем, вдохновенно расти. Или безучастно чахнуть. НЕТ, Женщина НЕ виновата в происходящем. Откуда Вы могли знать о том, что Поле имеет такую Силу?

Я, к примеру, понятия НЕ имела. А о своей ненависти и НЕ догадывалась. Психика хитро прячет порой чувства от нас самих. И всегда есть возможность....

Да! Всегда есть возможность изменить то, что кажется незыблемым smile.gif И наполнить свое Поле любовью, уважением, благодарностью. Нет такой Женщины на Земле, которой бы это было НЕ доступно. Тогда мы обнаруживаем, что нам везет с Мужчинами:) Но это - НЕ везение вовсе. А закономерность smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна