Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ ОТ МУЖЧИНЫ...
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ ОТ МУЖЧИНЫ...


Что он сделает нас счастливой. Как вообще перестать ждать? Этот вопрос я получила от одной своей прекрасной Клиентки. Девушки неземной красоты... Да, если бы Вы ее увидали, то глаза оторвать было бы трудно smile.gif

Перестать можно! НО при одном условии... О котором я пишу и пишу... Пишу и пишу. smile.gif ПОВЗРОСЛЕТЬ. Это НЕ мы ожидаем. А маленькая Девочка, живущая в нашем сердце, ждет от Мамы и Папы то, чего они НЕ смогли ей дать...

Любовная зависимость тесно связана с нашей Мамой. Если мы находимся в напряженном ожидании, что Мужчина даст нам радость, счастье, внимание, тепло... То это снова НЕ мы:) А та Малышка, которая однажды перенесла боль в отношениях с Мамой...

Также мы можем испытывать недостаток в Отце и переносить на Мужчину свои желания... НО подчеркиваю, что безусловную любовь дает МАМА. И если Вы наблюдаете, что Мужчина НЕ оправдывает Ваших надежд и испытываете, при этом, боль, то желательно наполнять любовью свою Девочку...

Самое распространенное заблуждение, которому я была подвержена сама, это мысли о том, что Мужчина сделает нас счастливой. Что он даст многое из того, чего мы (якобы) НЕ можем дать себе сами. В результате данной иллюзии с нами происходят печальные истории, в которых Мужчина.... Вставьте то, что с Вами произошло...

Ну, НЕ Мама - он И НЕ Папа. У Мужчины возникает желание сбросить маленькую Девочку с себя. Тяжко ему нести ответственность, которую мы на него возлагаем. Он может любить лишь ВЗРОСЛУЮ Женщину, которая НЕ ожидает, что он сделает ее счастливой..

Люблю Вас нежно, Юна
Musia
Нужно не ожидать , а прилагать усилия для нормальных стабильных отношений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.