КАК ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ


Благословлять их. Это важно. Верить в них. Это - НЕ менее важно. В этом - большая ЛЮБОВЬ. Дети растут, а мы остаемся за их спиной. Те, кто выполнял практики приятия Родителей, поймут - о чем я smile.gif

Энергетически мы поддерживаем своих Деток.Когда они вырастают, то следуют в СВОЮ жизнь. Мы остаемся за их спиной, как ПОДДЕРЖКА. И отпускаем...

Я желаю Тебе счастья, мое любимое Дитя. Я знаю, что у Тебя все получится. Я люблю Тебя. Я поддерживаю Тебя во всем. Ты ничего мне НЕ должен. Кроме одного smile.gif

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ smile.gif Так я буду знать, что ВСЕ, сделанное мной во имя Тебя, было НЕ зря. Я верю в Твои силы. Я желаю Тебе счастья.

Я благословляю своих Деток ежедневно, когда они идут на учебу. А когда возвращаются, то все, что меня волнует - как они чувствуют себя в этом Мире. Я НЕ спрашиваю их об оценках. А лишь о том - КАК Ты? Как чувствует себя твоя Душа? Хорошо ли Тебе жить?

Когда мы благословляем своих Детей, то они становятся успешны. Их таланты открываются. А в их жизнь приходят Любимые, такие же благословенные ,как и они...

Люблю Вас нежно, Юна