НЕ СУДИТЬ СЕБЯ ЗА ЧУВСТВА


Это самое важное, что мне необходимо донести до Человека в процессе терапевтической работы. Если это удается, то постепенно он выходит из состояния САМОосуждения и перестает судить других.

В этом - глубокое ПРИЯТИЕ. Какие Люди - самые несчастные, злые, больные? Точно, те, которые осуждают себя и давят чувства, норовящие вылезти болезнями и неприятностями. Те, которые притворяются и создают видимость того, чего нет на самом деле.

НЕ бывает плохих и хороших чувств. Чувство - энергия, направленная на действие и материализацию. Если Вам удалось перестать их подавлять, то Вы - на пути к счастью.

Нет ничего более эффективного, чем ПРАВДА. Честность с самим собой. И любое диструктивное чувство - конечно. Если мы принимаем его в себе и даем реализацию.

Мне самой это было ТАК трудно понять... Так трудно... Ну, как можно освободиться от ненависти, - думала я, - давая ей место быть? Как можно привлечь деньги, принимая безденежье? Как исцелиться от болезни, соглашаясь с ней?

В божественном Мироздании действует чудодейственный закон ПРИЯТИЯ. Мне радостно от того, что я прочувствовала его целебность на себе. И очень радостно, когда вижу, что другим Людям удается его понять и ПРИНЯТЬ...

Люблю Вас нежно, Юна