И СНОВА О ТАЛАНТЕ


Ну, очень уж мне нравится, когда Человек открывает его в себе:) Я вижу - КАК меняется его Жизнь... Ух! Так,что и пересказать трудно smile.gif Вчера я написала о том, что таланту надобна доброжелательность. И это так.

Возникли закономерные вопросы - как ее найти. ПРИТЯНУТЬ. За уши:) А если серьезно, то наше Поле сделает это за нас.Так случится, когда мы возьмем...

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за наш талант. И станем его БЕРЕЧЬ. Это - непременное условие его развития. Мы отвечаем за то, ЧЕМ обладаем. И создаем условия, в которых нашему таланту ХОРОШО.

Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Побуду строгой Училкой smile.gif МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ТО, ЧЕМ ОБЛАДАЕМ. И именно мы создаем условия для развития своего таланта, когда мы Взрослые.

Мы имеем полное право демонстрировать его там, где нам рады. И уходить оттуда, где нас обесценивают. ПОЛНОЕ ПРАВО. Чем более уверенности в нас, тем менее желающих нас принизить.

Но для того, чтобы уверенность нарастала, необходима БЛАГОДАТНАЯ ПОЧВА. Т.к. в начале мы делаем робкие шаги и нас важно поддержать, как Младенца. Помните, как Ребенок учится ходить, а ласковая Мама подстраховывает его и целует синяки?

То же самое происходит в период развития таланта. Мне бы очень хотелось Вас поддержать и осыпать поцелуями Ваши таланты smile.gif Пусть все случится так, чтобы у Вас получилось!

Люблю Вас нежно,

Юнона Данко

П.С, таланты могут быть РАЗНЫМИ. Кто-то рисует, кто-то строит, кто-то бизнесует, кто-то инженерит, кто-то унитазы делает smile.gif У меня есть Подруга, которая гениально подбирает одежду. Она открыла свой... секонд-хенд и процветает. Там есть услуга подбора гардероба. Куколки пищат от счастья. А ведь еще пару лет назад она сомневалась...