ЧЕМУ ЖЕ РАДУЮСЬ Я? smile.gif


продолжение...

После того, как я осознала, сколь многим обладаю, мне захотелось извлекать радость в тех условиях, которые были возможны. Я села и прописала КАК Я МОГУ РАДОВАТЬ СЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС? Что доставляет мне радость?

Писала бездумно и то, что приходило само. Важно отключить умственную аналитику и открыть шлюз из подсознания. По ходу проиписывания нам могут открываться вещи, о которых мы НЕ задумывались ранее. Я уже писала о связи меж сознанием и бессознательным. И о том - как действует прописывание и проговаривание.

Точно список НЕ помню, т.к. времени уже прошло достаточно,по памяти там было - чтение книги, природа, ароматная ванна, хотя бы один день одиночества в неделю, когда меня никто НЕ тревожит, ритуал наряжения и украшения себя, пирожное в любимом кафе, беседа с любимой Подругой...

У Вас может прийти нечто СВОЕ. Оно будет очень простым и доступным. И важно, чтобы это было ВАШЕ. А НЕ рекомендации - что Вам НУЖНО делать для того, чтобы себя радовать, из каких-либо модных изданий. Подчеркиваю этот момент особо.

Желательно - дать ему место в своей Жизни. Т.к. часто мы откладываем на потом то, что хотели сделать еще вчера. Когда мы лишены простых радостей, то трудно прийти к бОльшим.

Постепенно Вы станете позволять себе все больше. И Ваша радость притянет то, что созвучно ей. Что созвучно радости? Любовь, удовольствие, здоровье, деньги... ВСЕ это имеет высокий уровень вибраций. А радость вибрирует на самой высокой частоте. И созвучна ЛЮБВИ.

Люблю Вас нежно, Юна