ПОЧЕМУ Я ПИШУ ПРОСТО smile.gif


Потому что пишу для Людей. Пусть простят меня дорогие Коллеги. Я их очень уважаю. Одни из них меня поддерживают, а другие критикуют. Так было и так будет. НО пишу я для таких же простых Людей, какой сама являюсь.

Сделаю страшное признание smile.gif У меня были задачи с терминологией всегда. Когда обучалась, то приходилось постоянно обращаться к словарю. И до сих в некоторых терминах я путаюсь.

Я нашла для себя способ упрощения специфической терминологии. Всякий раз, когда сталкивалась со сложным термином, я... Пропускала его через себя и пыталась прочувствовать. В итоге, находилось простое слово, его поясняющее.

Я росла на классике. Толстой, Достоевский, Гоголь, Шекспир, Пушкин... Читала запоем лет с 7-ми... И теперь понимаю, что, благодаря простоте изложения, воспринимала написанное, с огромным восторгом.

Очень любила Агату Кристи. Ее детективы, особенно о Пуаро, заложили во мне страсть к анализу. Я пыталась угадать - кто Преступник и почему. И порой мне это удавалось smile.gif

У меня был период, когда, читая умные, наполненные сложной терминологией статьи, я попыталась перестроиться. Но потом бросила эту затею и стала делать так, как чувствую. Ну, так у меня идет от Души smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна