ЧЕМУ РАДУЮСЬ Я?


Считаю, что лучше всего показать на собственном примере то, что рекомендую. Т.к. сама прошла путь от печали до радости, то поделюсь своими наработками smile.gif

В начале я обучалась радоваться тому, что имею. Оказалось, что имела я МНОГО. У меня были руки, ноги и остальные части тела, верно служащие мне. Крыша над головой, хлеб и даже с маслом! У моей Бабушки, перенесшей годы войны, лучшим блюдом была шелуха семечек. Когда в детстве она рассказывала мне об этом, то я мало задмывалась об ужасе происходящего тогда.

А когда призадумалась, то поняла, что обладаю тем, что мои Предки могли счесть за Сокровища. У меня была одежда. Да, из секонда, но она была! А мои Дети были бесценны. Я как раз познакомилась с Женщиной, которая страдала от неспособности иметь Детей. И ошалела от озарений..

У меня была всеобъмлющая тяга к Знаниям. Думаю, что она сыграла немаловажную роль в моей Судьбе. Я жадно питалась новой информацией и тут же штудировала ее на пригодность. О, да! У меня был ИНТЕРЕС!

Как сделать свою Жизнь лучше! У меня были Учителя, то и дело встречающиеся на моем пути smile.gif Кто они? ЛЮДИ. Я стала присматриваться к каждому Человеку и ситуации. Стараясь распознать для ЧЕГО они мне. ЧТО хотят донести. И загоралась все большим интересом...

Продолжение будет...

Люблю Вас нежно, Юна