ВАМ НУЖНО И ВЫ ДОЛЖНЫ!


Когда я слышу эти фразы, то мне охота сбежать smile.gif Хотя, наверное, давно уже в свой адрес их НЕ слыхала. Т.к. работает система отражений smile.gif Когда у нас есть долг внутри, то окружающие непременно отразят его снаружи.

А вот читать порой приходится и, признаюсь, что как только вижу эти предписания, то захлопываю чтиво smile.gif "Вам нужно быть настоящей Женщиной, чтобы привлечь Мужчину. Вы должны быть женственной нежной, робкой, скромной..." "Вам нужно быть сильным, чтобы покорить Женщину. Вы должны всячески доказывать ей, что НЕ болван..." smile.gif

Наша психика устроена так, чтобы отвергать призывы "Вам нужно" и"Вы должны". В чем абсолютно права smile.gif Человек создан СВОБОДНЫМ. Только он сам решает, что нужно ему. А долги еще НЕ сделали ни одного Человека счастливым на Земле

Так что данные возгласы вызывают эффект, обратный тому, который предусмотрен. Нет, мы конечно можем пытаться следовать предписаниям изо всех сил. Но внутри такое чувство... Ну, можете произнести "Я должна быть настоящей Женщиной. Мне нужно стать любящей и нежной!", к примеру, и поймете - какое smile.gif

А ведь от того, какое ЧУВСТВО мы испытываем, зависит эффективность наших действий. Пока я была должна и выполняла чужие "нужно", то в этом было мало приятного. И еще меньше того, что соответствовало бы заявленным предписаниям.

Я рекомендую слушать свои ХОЧУ и НРАВИТСЯ. Да, да, да! Хочу и нравится! Это то, что может привести Вас туда, откуда НЕ захочется возвращаться smile.gif Никокие "должны" и "нужно" туда привести НЕ смогут.

Люблю Вас нежно, Юна